Всюди влазю• Изменено вчера в 20:21
Кто делал монитизированный аккаунт в тик токе
Может кто делал такой аккаунт через впн на Францию или Германию, подскажите вышло ли у вас в итоге заработать после набора 10тыс подписчиков?
А що таке?• вчера в 20:24
Ответ дляБелая котичка
монЕтизированный
Ви перша))) я не встигла написати про моніти)
Я-ваш шанс• вчера в 20:38
Ответ дляБелая котичка
монЕтизированный
Як допомогти нещасним:
1. робиш помилку у тексті
2. люди радіють, що розумніші за тебе і на хвилинку забувають про своє нікчемне життя.
1. робиш помилку у тексті
А що таке?• вчера в 20:42
Ответ дляЯ-ваш шанс
Як допомогти нещасним:
1. робиш помилку у тексті
Вам можно даже викладать про монетизовані акаунти. Даже в самому Тік тоці)