Українська зірочка• вчера в 20:44

Вы не заметили

Что немцы начали на нас как-то не так смотреть? Особенно мужчины на детей. Может мы им уже надоели или выиграли всех?
Сложно сказать хорошо или плохо на нас смотрят, но как-то странно...
Советчица Года• вчера в 20:45
И вы смотрите)
Милота• вчера в 20:45
Ну борисфенка говорит что ее все любят…ее ждали там и наслаждаются ее присутствием
автор Українська зірочка • вчера в 20:46
Ответ дляСоветчица Года
И вы смотрите)
Ні за холодну воду• вчера в 20:46
Особенно мужчины на детей? 🙄 не заметили слава Богу
Ответ дляНі за холодну воду
Может они детоненависники?
Ні за холодну воду• вчера в 20:47
Ответ дляУкраїнська зірочка
Может они детоненависники?
Это какие то ваши проекции или наблюдения. В моем окружении такого нет
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 20:47
Ответ дляМилота
У меня есть знакомая, правда в другой стране; все почти 4 года сидит на пособии и тоже рассказывает, как страна в ней заинтересована :)))
автор Українська зірочка • вчера в 20:48
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Нахлебница!!!
На_оба_рот• вчера в 20:49
О, и тут ботяра с нагнетаниями ’уыыы, украинцев иностранцы не любят’. В одно время это бред, это не совпадение.
Млинці зі смайликом• вчера в 20:55
Не на нас а на вас.
Милота• вчера в 20:55
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
😂😂
Ангел-предохранитель• вчера в 21:00
Не немцы, а поляки
ТАЗератти• вчера в 21:02
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не немцы, а поляки
Те никого не любят вообще, короткая память у них: забыли ,как ездили в Англию на заработки
Seehund• вчера в 21:08
Я не замечаю, со мной даже немки беседуют в очереди на кассу, возмущаясь медлительностью.))
Білий Лосик• вчера в 21:19
Ответ дляУкраїнська зірочка
Может они детоненависники?
Они женится на их мамке хотят, присматриваются адекватна ли деточка, смогут ли прокормить/ одеть/обуть и мамку, и деточку
Реанимация• вчера в 21:56
Гостям два раза рады, когда они проходят и когда уходят
Реанимация• вчера в 21:58
Хорошие гости те, что уходят вовремя.
Аноним_1859• вчера в 22:11
А как вы думаете смотрят на эмигрантов,и не только в Германии.К сожалению,ничего хорошего в этом нет…