Аноним• 23 ноября 2012

Посоветуйте ингалятор

Хотим домой купить для ребенка!9 мес.Часто кашляем и все такаое!Какой  лучше?Марка,характеристики!
martin277• 23 ноября 2012
ОМРОН
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляmartin277
ОМРОН
Их много!Какой именно?
Аноним• 23 ноября 2012
в поисковике все найдете
martin277• 23 ноября 2012
Ответ для2julia
Их много!Какой именно?
С28
Ири_на• 23 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2271
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляmartin277
С28
спасибо
Ири_на• 23 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-16699
Аноним• 23 ноября 2012
купите лучше увлажнитель. У меня есть ингалятор, считается хороший, компресорный. Ребенка в 9мес не легко заставить дышать))) Да и гораздо больше толка увидела от увлажнителя.
Аноним• 23 ноября 2012
А вот в 3,5 года дочка уже спокойно дышит, но все равно толку гораздо больше от увлажнителя.
rashakisa• 23 ноября 2012
литл доктор 210с
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляsvechka
[cРебенка в 9мес не легко заставить дышать))) мы с удовольствием дишим,нравиться ей
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ для2julia
секунд на 20-30 хватало обоих моих детей и то первые разы. Дальше в крик и убегать.
innova77• 23 ноября 2012
У нас компрессорный ингалятор-небулайзер PHILIPS RESPRIONICS PRO, брала по акции у оптовиков, в аптеках ооочень дорого.
Детский маленький не захотели, педиатр отговорила, так как младшему 3 года, старшему 12 лет, хотели взять FAMILY, не было в наличии, а этот профессиональным считается, его покупают даже поликлиники.
Подходит для всех членов семьи.
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляinnova77
Подходит для всех членов семьи.
не везде есть!
allalisa• 23 ноября 2012
Ингалятор омрон с 28 плюс увлажнитель бонеко у600 и нужен прибор, который показывает процент увлажнения, только переболели трахеитом,кашель ушел за 3 дня, заложеность носа тоже быстро,при том что дышали Боржоми, сама очень ощущаю когда влажность больше 40%- дышется намного легче.....
innova77• 23 ноября 2012
Из этой серии можно FAMILY, у наших знакомых трое деток, оочень довольны, у оптовиков 400-450 грн, точно не знаю, но не дороже, в аптеках видела 650 грн

Наш в аптеке 850 грн, взяли за 520 грн

ООчень нравится, лечение проходит быстрее. меньше лекарств пьём, Боржоми дышим.
verka81• 23 ноября 2012
gamma medel family (слева наш). Такими пользуются в больнице, где мы лечили бронхит. Кстати самый экономный вариант. Только нужно купить маску детскую. Очень красивый в виде паровоза, там все полностью насадки для деток.
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляinnova77

Наш в аптеке 850 грн, взяли за 520 грн

спасибо огромное.буду искать,и цена не кусается
Мария10• 23 ноября 2012
Ответ дляverka81
у нас такой же, как на фото с лева, там есть детская маска, потому и фемели называется.
innova77• 23 ноября 2012
Ответ дляverka81
Наш очень похож на Ваш слева, тоже хотели такой, но не было в наличии, поэтому купили тот, о котором я выше писала. У нас много насадок, детская маска, а так один в один :)
Снегопадка• 23 ноября 2012
А у нас два:-) Литл доктор 210С и Гамма от филипс. Оба хорошие но гамма дороже .
verka81• 23 ноября 2012
Ответ дляМария10
Значит у нас некомплект !
Аноним• 23 ноября 2012
omron для домашнего пользования+ лампа для кварцивания ’солнышко’ с насадками для носа и горла
Панни Моника• 23 ноября 2012
Ответ дляverka81
у нас такой как справа. Он семейный там маска и для взрослых и для детей, у меня такой уже 3 года. Намного дешевле чем с фото слева.