Полюю на дрони• 04 декабря 2025
Чи нормально якщо не вдалося з першого разу зайнятися сексом?
Я дуже тривожна сама по собі, дуже хвилювалася. Не могла розслабитися. Потім не вдалося чоловіку туди увійти
Десь так, але...• 04 декабря 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Не знаю, не чоловіка боюся, а саме говорити, що подобається
Напишите тут что вам нравится?
Нетутешня• 04 декабря 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
слышала что есть курсы по раскрытию женственности и раскрепощению - как вы к такому относитесь? я правда не была на таких но некоторым ’помогает’
Это те, где ставят резиновый член на стол и сосут ?
Или вагиной шарики стреляют?)
Я Головна• 04 декабря 2025
опять этот дрочер тут, пол года от него ничего не было, но тут опять возбудился...
Vita_Nikolaeva• 04 декабря 2025
Ответ дляНетутешня
Или вагиной шарики стреляют?)
честно? я не была но подозреваю что все может быть)
автор - какие чувства и ощущения у вас вызывает мужской член своего парня?
Повелитель бітка• 04 декабря 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Мені важко розслабитися(
Значит не хотите его
Нетутешня• 04 декабря 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Мне видео попадалось)Я не знаю как они там не ржали. Серьезные лица такие и практикуются. А про стрельбу шариками было в одном из выпусков Супермамы) Я прям впечатлилась.
Vita_Nikolaeva• 04 декабря 2025
Ответ дляНетутешня
Vita_Nikolaeva• 04 декабря 2025
Ответ дляНетутешня
Вот так вот)
какой треш для меня это антисекс просто((
Нетутешня• 04 декабря 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Ну, кому как. Мужчинам нравится когда плотно сжимают) Откуда такая любовь к анальному с.у у многих) Автор, извините за оффтоп.
Играю у края• 04 декабря 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Так перший у житті
И уже чоловік
даже не вошел
АнтиТроль• 05 декабря 2025
Ответ дляВельми шановна
Анастасія, це було вже давно. Вже час спробувати ще раз.
Она и собиралась.
И снова тему создавала, что мол новый хахаль нашёлся. И что он знает про её тараканы в голове но все равно согласен быть первопроходцем.
А потом перестала вспоминать о нём в темах.
И как выяснилось спугнула хахаля.
Наверное тараканы победили😁
И как выяснилось спугнула хахаля.
Наверное тараканы победили😁
АнтиТроль• 05 декабря 2025
Ответ дляВельми шановна
да вы всього боїтесь, з людьми стосунки заводити, до лікаря звертатись, знайомитись з іншими. То як у вас може трапитись секс, який взагалі про ще більшу довіру і відкритість?
👍
Морожена_курка• 05 декабря 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Ну то так і пишіть, тим більше, що вже вас з теми впізнають.
Анонім Перший• 05 декабря 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Ми давно знайомі
Я пам´ятаю - ваш колега.
А знаєте що потрібно для якісного сексу - симпатія, закоханість, сексуальне збудження від чоловіка. І довіра. А яка може бути довіра якщо ви людину лише за професійними обов´язками знаєте?
Пару днів поза роботою поспілкувалися і вже в ліжко?
Ось оце якраз не нормально. Тому і не вийшло.