sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Беженцы из Украины - Испания
noavatar
Триндичіха Байрактар• сегодня в 01:38

Украинских беженцев могут депортировать из Израиля уже в декабре - Haaretz

Тысячи украинских беженцев могут быть депортированы из Израиля уже к концу года.

Об этом сообщает израильская газета Haaretz со ссылкой на источники в правительстве и правозащитных организациях.

По информации издания, статус групповой защиты для граждан Украины, действующий с 2022 года и дающий право жить и работать в стране, истекает в декабре.

"Десятки тысяч украинских беженцев, проживающих в Израиле, могут лишиться своего статуса и подвергнуться депортации в конце декабря текущего года", — говорится в сообщении.

В настоящее время власти Израиля пока не приняли решения о его продлении. Кабинет министров несколько раз откладывал обсуждение вопроса о продлении статуса, несмотря на обращения общественных организаций.

Правозащитники предупредили, что без решения властей люди окажутся в неопределенном положении за несколько недель до истечения срока действия их документов.
face_with_tears_of_joy 2
4 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 01:39
1
Ранее мы писали, что украинцы, проживающие в Великобритании, могут быть возвращены домой, если их страну признают безопасной.

В Берлине также начали постепенно закрывать крупнейший центр для украинских беженцев, который расположен на территории бывшего аэропорта ’Тегель’.
noavatar
Ylena77777• сегодня в 03:27
2
Израиль изначально был страной не для беженства. Беженцев скоро сраной метлой со всех стран погонят, особенно тех, кто за 4 года не нашёл работу.
like 1
noavatar
НадпотужнаПотужність• 2 часа назад
3
Ну-ну, своих погонят, да?!
Туда изначально могли выехать только махровые евреи.
Даже в гости слетать было нельзя с началом молотилова
woman_facepalming 2
noavatar
автор Триндичіха Байрактар • 2 часа назад
4
Ответ дляYlena77777
Израиль изначально был страной не для беженства. Беженцев скоро сраной метлой со всех стран погонят, особенно тех, кто за 4 года не нашёл работу.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff