ЗаведУющая• сегодня в 07:42

Антошка. Как долго отправляют заказ новой почтой?

ИНЬэтовамниЯНЬ• сегодня в 08:16
Якщо швидко, то краще не ризикуйте. У нас також іграшки. Відправка в основному в день замовлення. Але .... Якщо шахеди бомблять на район складу, ми у підвалах. Пару разів розносили відділення нової пошти, куди приходив на товар і люди не получали товар. З водієм щось може статись. Отже, якщо до Миколайчика, то ризикуєте. У нас вчора вже закінчився потік на Миколайчика.
Майданщица• сегодня в 08:17
Обычно день в день или на следующий. Но сейчас Николая, большая нагрузка, могут позже отправить.
автор ЗаведУющая • сегодня в 09:06
всем спасибо ,благо мне не срочно)