Г@Л@В@ломка• 05 декабря 2025

Есть знатоки Австрии?

Знает кто-то место, гле есть снег и горы, может озеро, чтобы была красивая природа. Хотим снять на Рождество. Лыжные трассы не нужны, но нужно чтобы было не далеко от Братиславы, 400км максимум. Зальцбург и Инсбрук не интересуют.
Любимка-анонимка• 05 декабря 2025
Горы в другую сторону от Братиславы)
aljonyshka• 05 декабря 2025
Симмеринг)))
Тишком нишком• 05 декабря 2025
Ответ дляaljonyshka
Симмеринг)))
+1000
Ничего другого рядом и нет
автор Г@Л@В@ломка • 05 декабря 2025
Ответ дляaljonyshka
Симмеринг)))
Дякую
автор Г@Л@В@ломка • 05 декабря 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Горы в другую сторону от Братиславы)
Я знаю, но хочу не туристическую местность, а городок или деревню австрийскую
аглая-аглая• 05 декабря 2025
Из меня турист никакой, и не знаю, насколько это Вам географически подойдет, но мы были в Австрии в Тироле, там красота, конечно, и природы, и деревень - дух захватывает, пейзажи идеальные.
автор Г@Л@В@ломка • 05 декабря 2025
Ответ дляаглая-аглая
Спасибо
Тишком нишком• 05 декабря 2025
Ответ дляаглая-аглая
Тироль далеко
Автор же хочет не более 400 км от Братиславы
Тироль - все 600 или больше от Братиславы