Лялькодзьоб• сегодня в 09:14
В якому магазині ви купували техніку Apple?
В Україні в Розетка,Комфі ...т.д.ціни дуже завищені.Дивлюся на інших сайтах є дешевше на 5 тис .
Де купували iPhone/iPad, щоб оригінал,не перепакований ))
Потрібно на подарунок)
Київ
Потрібно на подарунок)
Київ
No problems• сегодня в 09:18
Где дешевле, это серая техника. Розетка и комфи официалы. Покупаете где посчитаете нужным.
Лялькодзьоб
• сегодня в 09:21
Ответ дляКоплю на груди
storeinua (тел, макбук, навушники...) ціни норм, ще техноїжак
Техноїжак чула,але ще не дивилась, дякую.
Життє Бентежне• сегодня в 09:23
питайте офіційну гарантію apple. Тоді в разі чого ремонт безкоштовний
Гарні диньки• сегодня в 09:23
Я брала в Алло. Знайомий брав в якомусь простішому магазині(не памʼятаю назву) новий телефон, але вітринний варіант. Через 2 роки почав страшно глючити. Заніс в сервісний центр, розібрали, а там більшість комплектуючих поміняно
Міряю від одиниці• сегодня в 09:54
У официалов. Хотела в Ябко, как и вы из-за цены, но когда к ним пришла мне посчитали к стоимости их страховку и цена сравнялась с официалами. Отказаться от страховки у меня не вышло, поэтому и ушла к официалам
Лялькодзьоб
• сегодня в 10:04
Ответ дляГарні диньки
Капець
No problems• сегодня в 10:05
Ответ дляМіряю від одиниці
Странно, я у ябко много чего брала, страховку впаривают но она не обязательна.