Роза в вазі• 21 ноября в 09:29

Мать одиночка украла колбасу и сыр для ребенка

Во Львовской области к 5 годам и 1 дню лишения свободы приговорили женщину за кражу на почти 575 грн.

Об этом говорится в приговоре Шептицкого городского суда Львовской области.

По данным суда, жительница Львовщины 28 апреля 2025 года в местном супермаркете украла две палки колбасы, сыр и слабоалкогольные напитки на общую сумму 575 грн.
автор Роза в вазі • 21 ноября в 09:29
На суде женщина вину признала. Жительница Шептицкого подтвердила, что когда работники магазина заметили кражу, она убежала с продуктами.

«Указала, что продукты питания похитила для собственного потребления, поскольку не имела денег. Добавила, что материальный ущерб возместила. В содеянном искренне раскаялась, просит строго ее не наказывать», — говорится в материале суда.
На суде отмечалось, что подозреваемая незамужем и самостоятельно воспитывает малолетнего ребенка, однако подобное преступление она совершила во второй раз, что «отягчает наказание».
Суд проанализировал материалы дела и признал женщину виновной по ч. 4 ст. 186 УК Украины. Ее приговорили к 5 годам лишения свободы. Поскольку жительница Львовщины находилась на испытательном сроке из-за другого преступления, то окончательное наказание — 5 лет и 1 день лишения свободы.
автор Роза в вазі • 21 ноября в 09:30
Во время войны могли бы и побольше накинуть, что-бы был урок другим воровкам.
Козачка• 21 ноября в 09:30
Та ладно, за воровство продуктов вроде только заставляют оплатить и даже полицию не вызывают. Слышала, потому что работала в офисе сети супермаркетов и то, что люди воркуют продукты, это рядовое дело, каждый день это около 10-15 человек которых прекрасно видит охрана по камерам
ГейТуда• 21 ноября в 09:31
Слабоалкоголку тоже для ребенка?
автор Роза в вазі • 21 ноября в 09:31
Ответ дляКозачка
Это уже вторая кража, рецидив, так что привет ч. 4 ст. 186 УК Украины
тем более она бухающая
Вічний двигун• 21 ноября в 09:32
Ответ дляРоза в вазі
А може хай Міндічей і іншу зелене кодло спочатку покарають?
Джинци на Флісі• 21 ноября в 09:32
Удалено администрацией...
Хочу на Балі• 21 ноября в 09:33
і шо? до чого пост?

По суті, без ковбаси можна прожити, не продлукт першої необхідності тим паче для дитини. Слабоалкоголка - то взагалі. Продукт першої необхідності дитині, замість молока.
Висновок, алкашка, або наркоманка звичайна. Правильно зробили, бо толку дитині від такої мамаші лише гірше.

Автор посту. До чого він? Чергова зрада, чи щоби показати що? Чи відпарцьовуємо?
А я нівроку• 21 ноября в 09:32
Где то тихонько в Израиле хихикает Миндич с компанией
Козачка• 21 ноября в 09:32
Ответ дляРоза в вазі
тем более она бухающая
Ну так пишите уже о том, что женщина была изначально проблемной и явно это не первое ее нарушение, а то заголовок якобы бедная несчастная мать хотела прокормить ребенка. Она может вообще себе закуску украла
автор Роза в вазі • 21 ноября в 09:32
Ответ дляВічний двигун
Хай инопланетяне прилетят
Сижу_и_плачу• 21 ноября в 09:32
Ответ дляРоза в вазі
тем более она бухающая
Закусон ребёнку украла. Все ок.
Хочу в БАНю• 21 ноября в 09:33
Казав Антибіотик
Крадеш вагонами і ніяого, украв велик і все життя в тюрмі
Маю рацію• 21 ноября в 09:33
Почему так мало дали? 😨
Надо было сразу на каторгу. Прям как Жан Вальжан бы была.
ПлюшкамиБалуюсь• 21 ноября в 09:33
Ответ дляА я нівроку
Ошибаетесь. Ржот в голосину
автор Роза в вазі • 21 ноября в 09:33
Ответ дляКозачка
А может остатки колбасы после бухла планировались ребенку?
Мозговая пилочка• 21 ноября в 09:34
Ответ дляА я нівроку
Вы ошибаетесь.
Он громко ржот
Смурфик• 21 ноября в 09:34
Ответ дляКозачка
Ну так це якщо не 100й раз обкрадаєш магазин. А як всіх дістала регулярністю, викликають поліцію.
ничевока• 21 ноября в 09:35
А шо там по міндічу ніка найз? Пожиттєве, чи смертна кара?
автор Роза в вазі • 21 ноября в 09:36
Ответ дляКозачка
Ну так давайте всех воров прощать и отпускать. Зачем нам закон , зачем работать, если можно зайти в магазин и украсть чужое.
КрестьянинДиор• 21 ноября в 09:36
Ответ дляРоза в вазі
Дура! Она еду украла, ей есть нечего!!!
автор Роза в вазі • 21 ноября в 09:36
Ответ дляКрестьянинДиор
Дура! Она еду украла, ей есть нечего!!!
Мне тоже нечего, но я не ворую.
КрестьянинДиор• 21 ноября в 09:37
Ответ дляРоза в вазі
Мне тоже нечего, но я не ворую.
Если бы тебе было нечего есть, у тебя бы и интернета не было!
автор Роза в вазі • 21 ноября в 09:37
Ответ дляКрестьянинДиор
Верно! Поэтому можно попросить денег у советчиц.
КрестьянинДиор• 21 ноября в 09:38
Ответ дляРоза в вазі
Точно, давайте номер карты!
автор Роза в вазі • 21 ноября в 09:38
Ответ дляКрестьянинДиор
Точно, давайте номер карты!
Удалено администрацией...
КрестьянинДиор• 21 ноября в 09:38
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
Я вам с дойчланда выслала, принимайте пока мне не урезали пособия!
ВетерВполе• 21 ноября в 09:39
Обычные новости с Украины.
автор Роза в вазі • 21 ноября в 09:39
Ответ дляКрестьянинДиор
Творческий типаж• 21 ноября в 09:39
Ответ дляВічний двигун
С ума сошли? Их низзя))