Марфа Українівна• 05 декабря 2025
Кто никак не мог найти для себя удобную подушку, а потом вдруг нашел?
Какую вы выбрали?
Пургену мне• 05 декабря 2025
я для себя сделала вывод, что ме нужна большая подушка, сплю на 50*70 с Юска, но хочу большую, пушистую 80*80
Фантазерша• 05 декабря 2025
Мне подошла плоская, 50*70, толщина около 8 см.
На спине, животе спать отлично.
Козачка• 05 декабря 2025
Ответ дляЧервона рута
Анатомическая. К обычным больше не вернусь
Не для каждого. У меня две латексные подушки одной фирмы. На анатомической спать не могу.
ОноВамнадо• 05 декабря 2025
Сейчас забираю новую камасану-завтра могу отписаться. У меня есть одна, но она низковата, беру повыше.
Пекельнi Борошна• 05 декабря 2025
Я купила в Ярославе шерстяную, вначале не поняла ее, она провалялась, а теперь не могу без нее
Мая твая не панимать• 05 декабря 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Комбі: знизу меморі, поверх невисока звичайна.
можна фото або назву?
Свезло так свезло• 05 декабря 2025
Ответ дляМая твая не панимать
можна фото або назву?
Це не назва) То дві окремі подушки одна на іншій. Конкретно юск Квіна + Сонекс дитяча. Ось разом вийшов бажаний ефект.
А до речі, в Sonex є такі подушки два в одному.
Мая твая не панимать• 05 декабря 2025
Ответ дляСвезло так свезло
🤗
Душа компанії• 05 декабря 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
У меня была подушка или овечьей шерсти - самая классная из всех. Особенно ценишь ее в жару.
Бриджит_Фрикандо• 05 декабря 2025
Из инглиш хоум микрогель. Купила года три назад, сколько я до неё перепробовала, не счесть. На эту нарадоваться не могу. Мягкая, голову как в облачко кладёшь, нигде никомочка, ничего не сбилось. Моя прэээлесть))
Марфа Українівна
• 07 декабря 2025
Ответ дляОноВамнадо
извините,забрали?
ходила сегодня их смотреть модели разные
кармен смотрела, алое (но она твердая кажется) и эспаньола
ОноВамнадо• 07 декабря 2025
Ответ дляМарфа Українівна
извините,забрали?
Да, у меня аполло, высота 18 см, она высокая но очень хорошо вминается и принимает форму тела. Довольно удобно.
ОноВамнадо• 07 декабря 2025
Ответ дляМарфа Українівна
извините,забрали?
Ещё у меня старая эспаньола, вот она низковатая, поэтому новую брала высокую, но в принципе 5 лет уже тянет, и ещё год наверное послужит, потом поменяю, хочу их анатомическую
Марфа Українівна
• 07 декабря 2025
Ответ дляОноВамнадо
спасибо!