Чудо в декрете• сегодня в 15:27
Була на УЗД( букет по гінекологіі(((
Гіперплазія ендометрію- кіста яєчника функціональна
Гіпертрофія шийки, ендоцервікоз
До гінеколога вранці. Хоч би дожити(
Хто розбирається- скажіть щось…
Гіпертрофія шийки, ендоцервікоз
До гінеколога вранці. Хоч би дожити(
Хто розбирається- скажіть щось…
Кривая спроса• сегодня в 15:37
Букет это зппп, у вас же просто болезни по гинекологии, ничего прям мега ужасного нет. Вы ещё рожать думаете ?
Млинець Мій• сегодня в 15:38
Ответ дляОце потужно
Функциональная киста это не страшно
+1, это норма
Чудо в декрете
• сегодня в 15:40
Ответ дляСоветчица Года
А симптомы какие у вас были?
Кровотеча, місячні довгі
Чудо в декрете
• сегодня в 15:40
Ответ дляКривая спроса
Ага))) Мені 49
Это всё из одного корня - избыток эстрогенов. Фолликул не овулирует - нет жёлтого тела, а оно источник прогестерона, недостаток прогестерона - эстрогена много, из-за этого эндометрий утолщается, растут миомы, киста в груди итд
Маммолог мне говорит - не будете нервничать, не будет расти эстроген и пролактин, будет овуляция итд ИТП
))) типа нет хлеба - ешьте пирожные
Кривая спроса• сегодня в 15:43
Ответ дляЧудо в декрете
Ага))) Мені 49
Тогда не парьтесь, подлечитесь и всё норм будет, перед климаксом частое явление
Чудо в декрете
• сегодня в 15:43
Дякую, що заспокоїли. Я ж думала, що вєчно буду молода і з шийкою еластичною😜
Кривая спроса• сегодня в 15:45
Ответ дляSo_so
))) типа нет хлеба - ешьте пирожные
Особенно в Украине не нервничать = миссия невыполнима
Кривая спроса• сегодня в 15:46
Ответ дляЧудо в декрете
А це лікування консервативне? Чи хірургічне?
Медикаментозное скорее всего
Чекаю завтра• сегодня в 15:48
У меня примерно тот же набор + миома + подозрение на онко в груди. Была сегодня у маммолога - отправил на биопсию.(
З.Ы. Киста меньшее, что должно волновать. Ваш букет лечится. Это самое главное.
Кому там слова не давали• сегодня в 16:18
Автор, не нервуйте. У вас все не так страшно і все лікується.
Знаю жінок і молодих дівчат з такими проблемами, що не дай боже ( і потім думаю, та блін...у мене ще не проблеми!
Я маю міому 9-й рік, стояла спочатку спіраль ’Мірена’, але вже 5-й рік на гормональних.
Після видалення спіралі стався гормональний збій, який призвів до гіперплазії ендометрію, робили чистку.
В грудях теж ущільнення.
І кожен раз йдучи до гінеколога молишся, щоб ніяких ще ’новинок’ не з’явилось ))
Все буде добре, не накручуйте себе!
В грудях теж ущільнення.
Все буде добре, не накручуйте себе!
Ромашка -3390• сегодня в 16:40
Ответ дляОце потужно
Функциональная киста это не страшно
Ага, только лопнуть может
Може ще третю?• сегодня в 17:03
Ответ дляЧудо в декрете
Була вже в лікаря
Гістероскопія на понеділок(
Це нескладна процедура. Все буде добре, от побачите.