Куратор дебошей• 05 декабря 2025
День народження в Боулінг
13 років, хоче святкувати в боулінгу. Достатньо дві години забронювати? Допоможіть визначитися, хто в темі. Торт планується після боулінгу. Під час гри хочу замовити піцу та колу. Дякую за відповіді.
Не гоню• 05 декабря 2025
Если весёлая компания и есть возможность взять несколько дорожек и разделить их на команды, то будет мало. Наши обычно часа 4 играют, кола и пицца в это время на столе для желающих. Потом идём на мороженое и торт.
Фокус-Покус• 05 декабря 2025
Ответ дляКуратор дебошей
10 дітей, бронюю 2 доріжки. З часом не можу визначитися.
На 10 дітей мало 2 доріжки
Куратор дебошей
• 05 декабря 2025
Ответ дляФокус-Покус
На 10 дітей мало 2 доріжки
Чому? Одна доріжка наче 6 дітей норм
Христя в тiстi• 05 декабря 2025
Брала 2 дорожки на 8 человек,час играли,потом поели,потом еще час поиграли, нам хватило.
Фокус-Покус• 05 декабря 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Чому? Одна доріжка наче 6 дітей норм
Тому що це кидаєш раз на 6хв