Сокодавка ще та• 05 декабря 2025
Кіт став пити набагато більше води, ніж раніше
Це нормально чи варто зробити аналізи?
ХуАнита• 05 декабря 2025
Водки дайте. Может мечтает бухнуть оТ жизни такой.
Или по классике - кошку, а лучше двух сразу.
Та легко!• 05 декабря 2025
Лучше пербдеть и сдать на сахар кровь. У знакомых кошка начала пить много и оказался диабет....
Позаземний розум• 05 декабря 2025
Загальний аналіз крові та біохімія крови. Уважно дивитися на глюкозу та показники нирок-креатинин, сечовина, фосфор
Бабка_в_кедах• 05 декабря 2025
Ой, не знаю, сколько он пил раньше, но писать стал, как конь. Раньше пакета песка хватало на месяц, сейчас на неделю не хватает.