ФсеСама• сегодня в 01:23

Что положили под подушку? Св Николай

Я маленькие лего наборы
Сыну 10
Кукусики• сегодня в 01:24
Великого єдинорога, кіндери , шоколадний Миколай
ПрипоРошенная• сегодня в 01:28
Підписку на PS 5, щойно оплатила, і солодощі. 9 років
Тишком_нишком• сегодня в 01:32
Миколая 19 грудня
Да, я блондинка!• сегодня в 01:32
Блок киндеров Очень странные дела. Мечта моей дочери)
Виннипуховна• сегодня в 01:33
Солодощі. Скоро новий рік ще
После 18• сегодня в 01:33
Ничего, к нам Николай придет 19-го, как и раньше. Если Николай приходит по приказу президента или Верховной Рады, то это уже не тот Николай, которого мы ждём.
Куколка-мяуколка• сегодня в 01:34
Ответ дляПосле 18
Аналогично!
Марічка• сегодня в 01:35
Солодощі набір кіндер. Сфотографую і вишлю сину, що Миколайчик приходив. Живе в іншій країні сам Скоро приїде на зимові канікули додому
Ну шо не так?• сегодня в 01:36
Пижаму, книжку, брелок фуглер, сквиш,яйцо с каким-то героем игры , в которую ребенок играет , шоколадного Николая , задонатила немного в роблокс.
Губки-уточкой• сегодня в 01:37
Дочке 20лет, Адвент М&М
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 01:43
Деды морозы - киндеры и шоко- бомс ( но мои уже взрослые)- это чисто порадовать и знак внимания.
Бабуся мороз• сегодня в 01:43
Каждому по большому яйцу Киндер. Денег нет(.
Бабуся мороз• сегодня в 01:44
Ответ дляПосле 18
Ой, та прям. Святая вы женщина? Очень сомневаюсь. К вам он не пришел бы ни 6 ни 19-го.
Смурфик• сегодня в 01:46
Ответ дляБабуся мороз
Ну это уже не вам решать кто, когда и к кому прийдет
Приму в дар• сегодня в 01:47
Ничего. Даже не знала что сегодня нужно что-то класть под подушку. Трое детей проснутся… просто проснутся 😁
ПП-шница• сегодня в 01:48
два моторизовані потяги з колекції томас і друзі, книжка «Петсон і Фіндус. Різдвяний гном»
Бабуся мороз• сегодня в 01:49
Ответ дляСмурфик
Не мне. Но раз вы тут святошу играете, которая празднует Николая в правильный день, то было бы это уместно, если бы вы были такой. А так..
Тема как бы не о том, когда вы празднуете Николая. И да, не вам указывать, когда детей своих поздравлять))). И тема не об этом))). Но вам не понять, говно на вентилятор бросать - это ваше, все, что вы можете)))
Alpha Centauri• сегодня в 01:50
Для чоловіка - новий парфум; для папужки - нове бревно, щоб не сумував:))
Банка з медом• сегодня в 01:51
Ещё ничего, т.к. никто не спит...
Смурфик• сегодня в 01:52
Ответ дляБабуся мороз
Люди сами разберутся что и когда им праздновать...
Боневтікла• сегодня в 01:55
Все, що замовили діти. Доці плаття, туфлі, корону, рюкзачок з косметикою, конструктор, солодкі подарунки. Синочку проектор зоряного неба, мікрофон, скарбничку, конструктор і солодке. Старшому теж по його списку
Не боюся осуду• сегодня в 01:56
Ответ дляБоневтікла
Капец, а что ж на Рождество, НГ? Так разориться можно, да и желания закончатся
Боневтікла• сегодня в 02:03
Ответ дляНе боюся осуду
Ну не все я купляла. Ми домовилися з бабусями і дідусем хто що купляє з дитячих побажань) Я сьогодні бачила одну мамочку, яка вийшла з іграшкового магазину з 4 величезними коробками. Там лялька, коляска, якісь ще набори. Мені здалося, що по віку іграшки для однієї дитини. Щедрий Миколай комусь попався 😃
Галя із Дарниці• сегодня в 02:15
о, а я думаю, чого це кацапня саме сьогодні вирішила нас обстріляти?

в мене діти дорослі, нічого не поклали
Точу ляси• сегодня в 02:31
Ответ дляГаля із Дарниці

в мене діти дорослі, нічого не поклали
Немає зв´язку я думаю
Точу ляси• сегодня в 02:33
Ответ дляБоневтікла
Ну це брєд
Послушная• сегодня в 02:48
Ответ дляТочу ляси
Немає зв´язку я думаю
День ЗСУ сегодня.
Бандитка Сью• сегодня в 03:10
Пряники, пастила и шоколадка.
Сонячний день• сегодня в 03:18
Лего пепа піг, книжка, пазли дерев´яні, кіндер максі, рюкзачок беззубик, браслет новорічний, набір цукерок
Намакушка• сегодня в 03:20
Чашку з нутелою, хамон, коробка цукерок від профкому (там гарної якості цукерки). Сину 16 років. А ось на різдво/новий рік халепа. Побажань у сина немає