мурашка• 20 марта 2014

подарю нуждающимся деткам много разных игрушек, одежда 0-1 для девочки

Девочки, отдам ящик игрушек действительно тем, кто в этом нуждается, преимущественно для девочек, все в одни руки, разделять не буду.
пересылка за ваш счет Новой почтой или Интаймом.
Отправляю в коробке как на фото

Также есть мягкие игрушки , тоже подарю

Одежда для девочки 0-1 год (платьица, кофточки теплые, кофточки котоновые, носочки,костюмчик, маечки летние ..) - все вещи в одни руки
Люкса• 20 марта 2014
Умничка Вы!

M_A_A_L• 20 марта 2014
в моєму будинку дівчинка займається допомогою дит. будинку з дітьми інвалідами (ДЦП, аутизм). Я би взяла ваші речі для неї (точніше для діток). Звісно пересилку оплачу.
Єдине питання в якому стані іграшки, чи можна їх одразу туди віддавати?
vvs2002• 20 марта 2014
Если есть возможность - можно отправить сюда!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html
Знаю автора лично, ездила к ней в Умань, вместе передавали все ребятам и малоимущем семьям!
Есть фотоотчеты.
Если нужны детали - обращайтесь!
ЯAlenka24• 20 марта 2014
Если еще не забрали. ..то я б взяла своим дочкам.
Medichi• 20 марта 2014
отнесите в церковь, там точно надо и попадут в нужные руки, а не в продавалку.
dasha2212• 20 марта 2014
Если вещи не забрали, то я возьму в деревне соседка двойню родила.
автор мурашка • 20 марта 2014
Ответ дляЯAlenka24
что именно взяли бы
ЯAlenka24• 20 марта 2014
Ответ длямурашка
что именно взяли бы
игрушки там где куклы и т.д и....вещиманюне 8 мес
NazarS• 20 марта 2014
Ответ длямурашка
что именно взяли бы
Можно фото 4
А на мальчика ничё нет?

NazarS• 20 марта 2014
Ответ длямурашка
что именно взяли бы
фото 3,4
автор мурашка • 20 марта 2014
Ответ дляЯAlenka24
Ок,пишите в личку