Броніки для Моніки• сегодня в 11:27

Испортила отношения. Корю себя теперь

Это мои первые по сути « серьезные отношения « и то изначально я не сильно в это верила , ждала подвоха не верила что все может быть хорошо итд в силу неопытности ) и предыдущих травм опытов не серьезных и плюс была долгое время одна ) мне изначально казалось это ненадолго и зачем тогда открываться и вкладываться в отношения если это ненадолго и не серьезно или нет уверенности пока ?) вместо того чтоб наслаждаться отношениями , которые начались , жить нормальной жизнью, я стала роботом и стала жить больше своей жизнью и закрылась , пропало общение и держалось чаще на его инициативе отношение превратились из страсти и желание в обязаловку )) как говорится ему это не понравилось , неумение говорить и моя закомплексованность все испортила
Сейчас уже врядли изменишь что то и поменяешь мнение человека обо мне
А мне больно что из-за своей неуверенности я могу и это потерять и итог лучше я могу уже не найти
Зроблено у 80-х• сегодня в 12:10
Ответ дляпу_пугренчик
Ну раз мужчина всё ещё живёт с автором, значит ему не всё равно. В сложных ситуациях и проверяется, есть ли у партнёров друг к другу какие - то чувства, готовы ли они поддерживать друг друга .
Может, ему негде жить или ухилянт
руки_Крюги• сегодня в 12:14
Ответ дляБроніки для Моніки
Если он уже изменил мнение обо мне в негативную сторону
На основании каких поступков?
Прикуси Язика• сегодня в 12:17
Абсолютно нормальные тренировочные отношения. Все косячат в таких, а как еще научиться? В этом случае лучше не тянуть и поскорее завершить этот гиблый процесс. Все равно любви у вас нет, вы о человеке рядом говорите как о функции обслуживания ваших страхов. Завершайте эти и с полученным опытом стройте новые.
Король дивана• сегодня в 12:19
Ответ дляпу_пугренчик
Как раз есть у автора плохая ситуация. Куча комплексов , страхов, недоверия, что мешает ей построить нормальные отношения с мужчинами. И эту проблему автору придётся решать. И да, поддержка её мужчины ей в этом понадобится. А идти ли ей самой или с мужчиной - это ей может сказать психолог, если конечно она к нему обратится.
Ну а я не очень понимаю зачем мужчине проблемная девушка с комплексами, заморочками и недоверием к нему. Это независимо от терапии он всегда будет подозревать, что она к нему испытывет какие то двойственные чувства и сомнения. И вместо наслаждаться жизнью он обязан пребывать в напряге что бы лишний раз ее не обидеть не осторожным словом. У автора в заглавии темы такие крайности от страсти к обязаловке, все такое на пике драмы. Прямо драма-квин и любительница качелей. Нормальному мужчине это нафиг не нужно. Пусть своих тараканов барышня травит без него. Разве что он сам любитель качелей.
ПлакалаВАвто• сегодня в 12:24
Ответ дляруки_Крюги
На основании каких поступков?
**неумение говорить и моя закомплексованность все испортила**

Предполагаю что не на основании поступков, а на основании фраз ’ты меня не любишь’, ’я не красивая’, ’за что меня можно любить’, ’ты можешь найти и лучше, почему ты со мной’
Может ещё и ревность необоснованная была.

Комплексы могут разрушить что угодно.
А доказывать человеку каждый день что ты с ним потому что хочешь быть с ним, это достаточно сложно и выматывает.
руки_Крюги• сегодня в 12:27
Ответ дляПлакалаВАвто

Комплексы могут разрушить что угодно.
Автор такое понаписывала, что фиг разберешь
«вместо того чтоб наслаждаться отношениями, которые начались, жить нормальной жизнью, я стала роботом и стала жить больше своей жизнью и закрылась, пропало общение и держалось чаще на его инициативе отношение превратились из страсти и желание в обязаловку»
Король дивана• сегодня в 12:27
Ответ дляруки_Крюги
Представьте что приходится слышать и видеть ее мч каждый божий день...
руки_Крюги• сегодня в 12:28
Ответ дляКороль дивана
Страшно представить
Король дивана• сегодня в 12:32
Ответ дляруки_Крюги
Страшно представить
А теперь поставьте себя на минутку на место этого мч и ответьте на вопрос нафига козе баян, тем более если у них отношения, не смотря на то что живут вместе, в конфетно букетном периоде?
руки_Крюги• сегодня в 12:46
Ответ дляКороль дивана
Никому не известно, что у этого мч в голове
svetolino• 2 часа назад
Ответ дляБроніки для Моніки
Мы живем в месте ))
Должно быть комфортно обоим особенно в совместной жизни. Мужчина тоже хочет быть счастливым.