Из Кукуева я• Изменено вчера в 16:12

Может ли женщина чувствовать себя ок, в отношениях…

Где к ней отношение ровное, или где она любит сильнее и хочет большего от партнера, а он в целом помогает финансами, ничего не требует, ему прохладно что дома наготовлено или убрано, он это все сам себе может организовать. Секс ему особо не нужен по жизни (асексуал) , от женщины не зависит никак чтобы сказать что ему просто удобно, в целом нет, как-то спокойно, эмоционально ни на что не включается, ни как позитивно ни негативно

Так вот, может ли женщина в таких отношениях чувствовать себя счастливой или лучше вовсе одной, чем так?
Воздух в банке• вчера в 16:12
Я бы не смогла.
миссДавеча• вчера в 16:13
Если ей важнее всего стабильность или мужчина закрывает важные материальные потребности, а ее жизнь только вокруг него не крутится, то может
Непереможна• вчера в 16:14
Мне такое не подойдёт
Жерица ночи• вчера в 16:14
По вашему тексту нет: она обижена, хочет бОльшего и несчастлива. Вообще это все ’убрано-наготовлено’ с попытками заслужить что-то - путь в никуда и оно и не асексуалов раздражает.
автор Из Кукуева я • вчера в 16:15
Ответ длямиссДавеча
Знаете, это такой тип, который сложно разгадать, что у него там действительно на душе и что он выбрыкнет через 10-15-20 лет
Серый кардинал такой
Видящие_помогите• вчера в 16:15
Если она не влюблена, то, вероятно да. Просто доит и набивает кубышку. Если она любит, то нет, это будет точить.
Кукарачка• вчера в 16:16
А ему зачем такая женщина? Мне непонятно
Смотря какие у вас потребности в отношениях.
Мне, например, важна эмоциональная связь.
Если ее нет, в чем смысл жить вместе?
Каждому свое
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 16:16
вам без любовника никак
миссДавеча• вчера в 16:17
Ответ дляИз Кукуева я
Серый кардинал такой
Я бы с такого отношения не начинала, а если они уже есть, то не знаю. Тут люди со стороны не советчики
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 16:17
Ответ дляКукарачка
Если ее нет, в чем смысл жить вместе?
Каждому свое
может брак для него- прикрытие, а сам он лютый извращенец или гей
автор Из Кукуева я • вчера в 16:17
Ответ дляКукарачка
Если ее нет, в чем смысл жить вместе?
Каждому свое
С его слов он так проявляет любовь, отдалением и закрытием потребностей человека, чувствуя при этом себя нужным, но не включаясь сильно эмоционально, а по своему, при этом не требуя ничего взамен ( думаю есть страх быть хоть как-то зависимым от другого человека, даже эмоционально )
Люблю Украину• вчера в 16:18
Ответ дляИз Кукуева я
Серый кардинал такой
Идеально,он ничего не требует и деньги дает
Какая разница что там у него на уме если женщина все равно занимается собой и своим развитием
Кукарачка• вчера в 16:19
Ответ дляИз Кукуева я
Это не любовь точно.
И ненормально.
Если вам комфортно в таких условиях, какие вопросы, живите
автор Из Кукуева я • вчера в 16:19
Ответ дляЛюблю Украину
Получается только в таком случае можно быть счастливой
А если ты включаешься эмоционально в такое, то только чахнешь и истощаешься, как будто биться в стену
Кукарачка• вчера в 16:20
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это еще хуже.
А женщина тупо живет в своем одиночестве. Супер.
Но повторюсь, каждому свое.
Люблю Украину• вчера в 16:20
Ответ дляИз Кукуева я
Конечно,потому что односторонне
автор Из Кукуева я • вчера в 16:21
Ответ дляКукарачка
Это еще хуже.
Но повторюсь, каждому свое.
А если одиночество реальное, вообще без никого - то так лучше?
Кукарачка• вчера в 16:21
Ответ дляИз Кукуева я
Чахнешь и истощаешься с неправильным мужчиной.
Во взаимной любви оба партнера наполняются.
Хачапууури• вчера в 16:22
Ответ дляИз Кукуева я
Врет. Влюбится - и с другой будет все совершенно по другому и захочется ему эмоционального содержания в отношениях. Эту женщину он не любит, вот и все.
Кукарачка• вчера в 16:22
Ответ дляИз Кукуева я
Кому лучше, вам?
Вот и ответьте себе на вопрос, как вам лучше и комфортнее?
Чего хотите вы?
Люблю Украину• вчера в 16:23
Ответ дляХачапууури
С другой потом тоже будет так, это психика так устроена
автор Из Кукуева я • вчера в 16:23
Ответ дляКукарачка
Эх, во взаимной любви есть много и конфликтов
Где есть эмоции там есть и много требований к партнеру, нужды, принятия полностью нигде нет
Кукарачка• вчера в 16:24
Ответ дляИз Кукуева я
Нужно расти и развиваться в этом направлении обоим и все будет
Если оба любят, идут в одном направлении и уступают друг другу, терпение главная составляющая
автор Из Кукуева я • вчера в 16:25
Ответ дляЛюблю Украину
%
Были уже у него такие отношения, бросают его, уже 2 раза, точно психика так заточена и после влюбленности все скатывается в одно русло
Хачапууури• вчера в 16:26
Ответ дляИз Кукуева я
На любви можно вывозить очень многое, почти все.
Кукарачка• вчера в 16:26
Ответ дляИз Кукуева я
%
Так может он и закрылся как ежик, потому что вечно по кругу брошеный
На терапию бы товарища
автор Из Кукуева я • вчера в 16:27
Ответ дляКукарачка
На терапию бы товарища
Да, похоже на это
До терапии нужно дорасти и найти подходящего специалиста, там тоже можно быстро разочароваться
Кукарачка• вчера в 16:27
Ответ дляИз Кукуева я
Да, похоже на это
А вы не ищите причины, если вам дорог человек, ищите решения проблемы
Люблю Украину• вчера в 16:27
Ответ дляИз Кукуева я
%
Да,просто не нужно на него сильно обращать внимание,он сам тогда придет.Или нужна опытная женщина,которая понимает что хочет от брака
автор Из Кукуева я • вчера в 16:28
Ответ дляХачапууури
На любви… что это вообще такое?
В моем понимании любовь строится, а не возникает ниоткуда и тем более не живет вечно сама по себе