Божий одуванчик• вчера в 17:47
Стоит ли начинать свой ютуб канал в 2026?
Может кто то ведет свой блог, как сейчас с просмотрами и монетизацией
Дівка в намисті• вчера в 17:51
Если у вас уйма идей для контента, вы не ленивая, шарите в продвижении и рекламе - вай нот?
Полуничка• вчера в 17:52
Какое отношение этот кто-то имеет к вам?
Начать всегда можно, но 99% ждет провал.
Иначе б все вели блоги, загребая деньги, вместо скучной работы за копейки.
Колупалочка• вчера в 17:54
Пробуйте. Но сразу деньги не ждите. Люди месяцами и годами собирают аудиторию
Лялька в колисці• вчера в 17:56
Нормально с просмотрами и монетизацией. Только до монетизации прийдется попотеть и подождать
Вчителька з мікрорайону• вчера в 20:59
Ответ дляДівка в намисті
А надо продвигать? У мен итак есть просмотры.
Дівка в намисті• вчера в 21:11
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Кто хочет нормально зарабатывать с этого, то надо тоже CEO освоить. Сейчас трудно кого-то удивить контентом и естественного трафика для монетизации (если это не про копейки) может не хватить.
Вчителька з мікрорайону• 39 минут назад
Ответ дляДівка в намисті
А продвижение только платное или можно и бесплатно?
Дівка в намисті• 10 минут назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Из бесплатного: оптимизация, взаимодействие с публикой и регулярность выкладывания контента, Ютуб шортс туда же.. Если сами освоите смм и стратегию развития - то тоже бесплатно может быть. Партнёрка и Google ads, генерирование трафика через кросс-промо и внешнюю рекламу - платное.