Сіґеле-міґеле• сегодня в 17:50
Кто-то знает как доехать в село Семёновка Обух. Рай?
В интернете разное расписание. Ехать из метро выдубичи как я поняла
Репетиторша• сегодня в 18:01
Есть автобус Германовка-Обухов. Дважды в день он отправляется из Киева. В 9:55 и в 18:15.
В сторону Киева едет из Семеновки, но я не вкурсе точно возвращается ли он туда на обратном пути. В идеале да. Придите пораньше и спросите водителя
Сіґеле-міґеле
• сегодня в 18:04
Ответ дляСтриптизерка
Дивіться на сайті Обухівпастранс
Не розумію щось там нічого
Сіґеле-міґеле
• сегодня в 18:04
Ответ дляРепетиторша
Тобто це треба вилізти в обухові і ще окремо сісти на автобус що йде по селам?
Стриптизерка• сегодня в 18:07
Репетиторша• сегодня в 18:06
Ответ дляСіґеле-міґеле
Не обязательно. Вы можете сесть прямо в Киеве утром или вечером, и вас довезут в Семеновку, если он туда едет. Автобус называется Германовка-Киев или Гериановка-Обухов
Сіґеле-міґеле
• сегодня в 18:07
Ответ дляРепетиторша
А Київ біла. Церква не заїжджає в Семенівку? Підказали таке
Сіґеле-міґеле
• сегодня в 18:07
Ответ дляСтриптизерка
Але да, то з Семенівки...
Це старе мені здається
Стриптизерка• сегодня в 18:08
Ответ дляСіґеле-міґеле
Це старе мені здається
Ну в будь-якому випадку, я б на Вашому місці спробувала туди зателефонувати і уточнити, може підкажуть коли саме з Видубичів їде...
Репетиторша• сегодня в 18:10
Ответ дляСіґеле-міґеле
Не вкурсе. Знаю только такой вариант, часто езжу в ту сторону и слышала как люди не раз просили отвезти именно в Семеновку
Сіґеле-міґеле
• сегодня в 18:10
Ответ дляРепетиторша
Спасибо