Сосиска_Втесте• вчера в 21:59
Как вы реагируете если к вам подошли познакомиться
Вы отказались, но человек от вас не отстает?
Туся муся• вчера в 22:04
Смлотря как мужчина выглядит и как знакомится. А так, я всегда знакомилась с мужчинами вживую.
Organic• вчера в 22:05
починаю кашляти або чухатись
дзвоню по телефону і роблю вигляд, що записуюсь до венеролога
насправді зі мною ніхто не знайомиться, але єслішо...
Сосиска_Втесте
• вчера в 22:06
Ответ дляСама не знаю
он маргинал? бомж? гопник?
Вроде обычно выглядит, лет 30, вполне симпатичный
Сказала что меня не интересуют знакомства, а он начал причину выпрашивать и за мной пошел
Марафетчица• вчера в 22:07
Ответ дляСосиска_Втесте
То чого відмовили?)
Сосиска_Втесте
• вчера в 22:07
Ответ дляМарафетчица
То чого відмовили?)
Мне неинтересны знакомства
Сама не знаю• вчера в 22:09
Ответ дляСосиска_Втесте
ну так это не мешает ему иметь диагноз
нормальный человек уважает чужие границы и отвянет
175см55кг19лет (она)• вчера в 22:09
По-разному.Когда-то в метро прицепился,пришлось выскочить из вагона прямо перед закрытием дверей
Сама не знаю• вчера в 22:13
Я раньше говорила, что мне это очень льстит, и я бы с радостью, но он такой молодой человек, а ему в мамы гожусь
И когда он офигевал и спрашивал, сколько же мне лет, специально говорила, что 50, просто хорошая генетика
Отваливали
Трохи злякана• вчера в 22:13
Ответ дляСосиска_Втесте
Денег просил?
Трохи злякана• вчера в 22:14
Ответ дляСосиска_Втесте
Мне неинтересны знакомства
К чему тогда эта тема?
Сосиска_Втесте
• вчера в 22:30
Ответ дляСама не знаю
Отваливали
Надо на вооружение взять
Пишу_граммотно!• вчера в 23:17
Лучше говорите что замужем или в отношениях. Я какое-то время пыталась говорить правду, что мне не нужны знакомства, это просто жопа, они не понимают.
Все возможно• вчера в 23:20
У меня такой метод, начинаю ему втирать, почему ему со мной невыгодно знакомиться: ’Вы такой хороший парень, зачем Вам эти знакомства - поживите для себя, насладитесь этой жизнью. От девушек сейчас одни проблемы, нервы и траты. У меня такие тараканы - не связывайтесь’. Тип думает, что я ку-ку и обычно отчаливает.
Единорог_помог• сегодня в 00:07
Ответ дляТуся муся
Трудно, наверное, в мертвую знпкомиться