Вареничніца• 14 ноября в 13:04

Что делать, если после каждой встречи с людьми хочется никого не видеть?

Невидимка Майя• 14 ноября в 13:04
научиться восстанавливаться энергетически и перестать быть кроликом - батарейкой!
Вот Она Я• 14 ноября в 13:07
Нічого, я ні з ким не спілкуюсь і мені так дуже добре, чоловік моя найкраща подруга. Весело і добре мені самій, як то кажуть: самодостатній людині самій із собою є чим зайнятися.
Ух яка ж Я• 14 ноября в 13:17
Заработайте, чтобы хватило до остатка ваших дней и ездите на море отдыхать, в другие города, например, а тут не общайтесь ни с кем. Я так себе тоже запланировала.
Ух яка ж Я• 14 ноября в 13:18
Ответ дляВот Она Я
Абсолютно вірно. Лише люди, у яких психологічні проблеми створюють шум навкруги себе.
Миллениалка• 14 ноября в 13:28
Возможно, они где-то своими разговорами ковыряют какую-то рану или не решённые вопросы или говорят о том, что вас беспокоит. То есть, даже не специально. Просто разговоры вам напоминают о том, что вас беспокоит. Ну, и возможно, что вы с ними не можете быть самой собой, приходится подстраиваться. Отсюда и упадок сил. Варианта два: проще относиться к встречам, разговора или вычеркнуть из жизни.
Marmu• 14 ноября в 15:13
Спілкуйтесь переважно з людьми, з якими приємно та недовго й рідко)