Воленс-неволенс• 06 декабря в 21:59
Кто в детстве был красивый а с возрастом стал некрасивее?
Есть тут такие?
Треба ось так• 06 декабря в 22:00
Я так и осталась красивой, но старею((( вчера смотрела фотки где мне 20 - супер. Сейчас в 45 уже нет свежести.
Мизимец• 06 декабря в 22:02
У меня нос был в детстве аккуратнее, а с возрастом вытянулся и стал чуть шире, но я не считаю себя менее красивой от этого. В подростковом возрасте было черти что мягко говоря, сейчас лицо вытянулось, постройнело и очень даже норм
Воленс-неволенс
• 06 декабря в 22:01
Ответ дляЛетчица
смотря с каким возрастом)
Я имею в виду возраст 16 или 18+
Воленс-неволенс
• 06 декабря в 22:01
Ответ дляТреба ось так
Нет. Речь не о старости
Летчица• 06 декабря в 22:02
Ответ дляВоленс-неволенс
Нет. Речь не о старости
45 для вас старость?
идите уроки учить
Воленс-неволенс
• 06 декабря в 22:04
Ответ дляЛетчица
45 для вас старость?
идите уроки учить
Да, старость
Летчица• 06 декабря в 22:05
Ответ дляВоленс-неволенс
Да, старость
в 45 женщина может быть гораздо привлекательнее,
чем какая-то 16-летка с прыщами, лишним весом, плохими зубами и волосами. да еще нелепо одетая
Воленс-неволенс
• 06 декабря в 22:06
Ответ дляЛетчица
Только если не рожавшая
Воленс-неволенс
• 06 декабря в 22:07
Ответ дляЛетчица
Они просто нищие. Возраст тут ни при чем
Треба ось так• 06 декабря в 22:08
Ответ дляВоленс-неволенс
Нет. Речь не о старости
Если красивая ухаживает за собой, не толстеет, излишне не худеет до дистрофии, не отекает, она не может стать не красивой
Коржик• 06 декабря в 22:13
Ответ дляВоленс-неволенс
В подростковом возрасте все страшные из-за гормонов. У кого нос становится широкий, как потом в беременность. У кого прыщи. Зубы в брекетах. Сутулость часто. Вес гуляет, фигура не оформлена, или тощий, или толстый. Походка ужасная из-за быстрого роста. Ухаживать за собой не умеют, стесняются перемен в теле, часто бывают в плохом настроении. Но потом этот возраст проходит и вылупляются лебеди. Кто в 20, кто в 30, а кто и в 45.
Треба ось так• 06 декабря в 22:13
Ответ дляКоржик
Не все страшные. Есть и красивые.
Зашла на 5минут• 06 декабря в 22:15
Ответ дляТреба ось так
Простите за нескромный вопрос, но спорт, косметолог, питание?
Это все у вас есть.
Просто сейчас 45 это ещё не сильно возраст, чтоб прям уже теткой-теткой быть
Это все у вас есть.
Миловидна леді• 06 декабря в 22:13
Я. Обидно и с каждым годом все хуже. Была очень милая раньше(
Коржик• 06 декабря в 22:14
Ответ дляТреба ось так
Не все страшные. Есть и красивые.
Очень редко. Ну или свои так кажутся))
Учитывайте еще, что есть ранние и есть поздние, т.е. кто-то уже выглядит как взрослый, а кто-то как ребенок в одинаковом возрасте.
Треба ось так• 06 декабря в 22:16
Ответ дляЗашла на 5минут
Это все у вас есть.
Всё есть. Но я к себе очень критична. С меня ржут все подруги, говорят- Всё хорошо. Но я хочу свое лицо в 30
Оце фіфа• 06 декабря в 22:16
Ответ дляКоржик
Не всі. У мене була дуже гарна однокласниця, просто красуня, знімалася в рекламах для телебачення ще в 90ті роки.
Прокачую сідниці• 06 декабря в 22:17
Ответ дляНе прохожу мимо
Макалей калкін
Он вообще не изменился.
Воленс-неволенс
• 06 декабря в 22:17
Ответ дляКоржик
Есть такое
Коржик• 06 декабря в 22:18
Ответ дляОце фіфа
Просто она созрела раньше, но страшный период у нее все равно был. Ну или это большая редкость.
Воленс-неволенс
• 06 декабря в 22:19
Ответ дляТреба ось так
А что изменилось?
Не прохожу мимо• 06 декабря в 22:19
Ответ дляПрокачую сідниці
Он вообще не изменился.
Він був милим , став страшним
Воленс-неволенс
• 06 декабря в 22:20
Ответ дляКоржик
Из-за генетики, а не гормонов)
Треба ось так• 06 декабря в 22:23
Ответ дляВоленс-неволенс
А что изменилось?
Как бы идеально не выглядела возрастная женщина, уже начинается скелетизация, уходит жирочек из подглазий, уходят объёмы лица. Ни одно лицо не выглядит в 20 и 45 одинаково молодо.