Блиск думки• 09 ноября в 18:20
Были ли у вас мужчины ..
Которые имели внешность не вашего любимого типажа, но внешне все равно очень привлекали и вы считали их привлекательными, хотя типажа не вашего ?
Українська Мрія• 09 ноября в 18:23
Да, муж вообще не мой типаж, когда увидела впервые, подумала, что второй встречи не будет. Скоро двадцать лет, как женаты 😃
ВЫВсеВрете• 09 ноября в 18:24
В мене був хлопець, мені було 15, йому 21. Він не симпатичний, але мав харизму і впевненість у собі. А ще дуже приємний голос. Всі мліли від нього
Ленивица-красавица• 09 ноября в 18:26
Раньше по малолетству нравились патлатые, темные, высокие. Вышла замуж за обычного коротышку)
Ms. Откровенность• 09 ноября в 18:31
у женщин такое редко, гном -мужчина может влюбить в себя если он делает красивые поступки, заботится, участвует в жизни, интересуется здоровьем и т.д.
Ms. Откровенность• 09 ноября в 18:32
Ответ дляУкраїнська Мрія
но на вторую встречу все же пошли?!
Мне без сахара• 09 ноября в 18:46
Моего не нужно, на придурков западаю
Муж не моего , но без противопоказаний
Українська Мрія• 09 ноября в 18:50
Ответ дляMs. Откровенность
но на вторую встречу все же пошли?!
он сам приехал ко мне на работу, а дальше происходило что-то необьяснимое, очнулась я где-то году на третьем после свадьбы))
Ms. Откровенность• 09 ноября в 18:53
Ответ дляУкраїнська Мрія
супер, а то были у меня встречи когда-то с непопулярными мужчинами для меня, и иногда я отматываю время и думаю может он бы ко мне хорошо относился и может норм бы отношения построила бы, надо было попробовать еще второе свидание)))но думаю все было правильно, хотели бы как ваш приехал, нашел, достучался бы)
Пополняю_Карму• 09 ноября в 19:01
мені подобаються тільки накачані спортивні хлопці.
а чоловік середньої тілобудови, хоча і високий. за всі роки життя я так і не змусила його накачатися).
Українська Мрія• 09 ноября в 19:02
Ответ дляMs. Откровенность
Если бы с его стороны не было столько прыти, я за него бы не вышла никогда. И так и есть, он больше подстраивается всю нашу совместную жизнь, он никогда не заставлял меня сомневаться в своем отношении, предсказуемый, надёжный. Только сейчас понимаю, как это здорово.