Пэрисхилтонша• 06 декабря 2025
Вам нравится такой типаж парней?
Зайканалужайке• 06 декабря 2025
Ответ дляШкварочка
Думаю, що це типовий європейський фенотип. Україна/Білорусь/Польща/Чехія
Арийская, скандинавская кровь.
Латвийские_Номера• 06 декабря 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Этот парень на фото очень красивый, поймёте это к 35 и старше.
Нет, спасибо. Если это не мой типаж, значит не мой. Я замужем совершенно за противоположным мужчиной
Пэрисхилтонша
• 06 декабря 2025
Ответ дляШкварочка
А мені чомусь бачаться азіатські риси (не домінуючі). Може, тому, що він на відео грав мелодії японські та корейского кейпопу.
Шкварочка• 06 декабря 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Арийская, скандинавская кровь.
Все ж в нього риси мʼякіші, ніж у скандинавів
Шкварочка• 06 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Тому що «косить» під них, тому і здалося.
Пэрисхилтонша
• 06 декабря 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Автор, а можно ссылку на видео там где парень с гитарой
Да, конечно. В Инсте: leonsash (Leon S)
Перловая Кашка• 06 декабря 2025
Ответ дляТріль підпільний
В дорослому віці ці хлопці можуть виглядати так. Цілком цікаво й пристойно
Крашеные волосы у парня это ни разу не интересно или пристойно.
Зайканалужайке• 06 декабря 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Посмотрите как Боуи выглядел в молодости и в старости. Поймёте в кого вырастают такие типажи
К слову, мне в молодости тоже такие типажи не нравились, терпеть не могла высоких, худых, блондинов. Нравились брутальные черные коренастые, почти обезьяны и «типа» мужественные, на самом деле внешность обманчива и очень даже
БершкомангоЗар• 06 декабря 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Та ну, смаки у всіх різні, ніколи я не любила такий типаж як в старпості, люблю такий як на фото, з юності смаки не помінялися.
Латвийские_Номера• 06 декабря 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Мне всё равно в кого он вырастет. Просят оценить то что есть сейчас. Такой типаж как на фото мне очень далек и не обязательно чтобы мужчина был качком и супер мужественным, есть золотая середина
Аноним_Русалка• 06 декабря 2025
Ну вони занадто молоді для мене. я їх сприймаю як дітей. тому не можу оцінити
Пэрисхилтонша
• 06 декабря 2025
Аноним_Русалка• 06 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Инстаграм увидел, что мне нравятся красавцы, и еще одного подкинул)))
о, на 3 фото красавчик. якби ще йому було років 40 - це був би мій краш
Пэрисхилтонша
• 06 декабря 2025
Ответ дляШкварочка
Мабуть. Під типаж і образ, який люблять японці. Зовнішність героя із мультфільму Міядзаки про шагаючий замок.
БершкомангоЗар• 06 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
На третьому фото схожий на юного Ферлонга.
Пэрисхилтонша
• 06 декабря 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
А хто це?
Аноним_Русалка• 06 декабря 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
печаль який він зараз =))
БершкомангоЗар• 06 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
А хто це?
Це Роберт Плант, музикант і співак, батько любив слухати, коли я була маленька, і я полюбила також.
БершкомангоЗар• 06 декабря 2025
Ответ дляАноним_Русалка
печаль який він зараз =))
Так, наркотики до добра не доводять(
Пэрисхилтонша
• 06 декабря 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
О, пам´ятаю його в Термінаторі, років 8 мені було, коли вперше дивилася, і вже тоді оцінила його красу.
ФФФФристайла• 07 декабря 2025
Кстати, как ни странно, мой гей-радар не думает, что он (блондин) обязательно гей, как тут пишут.
От него довольно мужественная энергия идет, не смотря на образ, типа как у солиста Манескин
Крижана бурулька• 07 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Да, конечно. В Инсте: leonsash (Leon S)
На видео он клёвый. Но его друг просто супер
Крижана бурулька• 07 декабря 2025
Ответ дляФФФФристайла
Дамиани вообще мой краш, мне сегодня 44 исполняется)