Слухи-руки не распускаю• 07 декабря 2025
Не пожалейте час своего времени
Доброе утро, вчера посмотрела интервью
Теперь настоятельно, хотя бы фоном, желаю посмотреть его каждой из вас
"Полковник ЧЕРВІНСЬКИЙ: Єрмака ЗДАВ БРАТ. У схемі була СІМ´Я Зеленського. АБ працював на Росію" - название на ютуб.
Краткое описания - Що насправді відбувається у верхівці української влади під час війни? Червінський у відвертій розмові розкриває шокуючі деталі про «очищення» судів, політичний тиск і страх еліт перед зміною влади. Він пояснює, чому називає свою справу сфабрикованою, і пов’язує переслідування з «плівками Єрмака», підготовкою «вагнерівської операції» та викриттям корупції в Міноборони. Центральна частина — покрокова історія зриву операції: перенесення дат, дзвінок Зеленського Лукашенку, маніпуляції ТСК та спроби приховати правду. Чи справді російська агентура проникла у силові структури й Офіс президента, і як це вплинуло на катастрофічну неготовність до вторгнення у 2022 році?
Может не с утра, под вечер или через пару дней, когда у вас будет свободное время
Ответы на многие вопросы... и в то же время ступор, лично у меня..
вижу как люди в чатах грызут друг друга за мову, за прилеты - господи, это все такая пыль, лишь бы чем забить наши пустые головы
Кто категорически не хочет - не смотрите, многие фамилии могут быть не знакомы, но вскрывается очень много правды, в то же время лжи, общую картину поймет каждая... какой ужас творится
ШанельКуКу• 07 декабря 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
те же яйца - только в профиль ( мое мнение)
спасибо
та не ті, це якщо відійти від кричалок і проаналізувати тверезо
АБВГДэшница• 07 декабря 2025
Ответ дляШанельКуКу
ото ждунам і акакаразніці Майдан поперек горла, аж притягли в 2019 своїм вибором малороса-ждуна, щоб відомстити
Удалено администрацией...
Слухи-руки не распускаю
• 07 декабря 2025
Ответ дляШанельКуКу
может я и не права - но было уже время посмотреть трезво на правление ПП
продажная скотина
для меня категорически не вариант
продажная скотина
для меня категорически не вариант
Альдебаран• 07 декабря 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
не удивлена
И так все ясно , та мит время на подробност.и
ШанельКуКу• 07 декабря 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
а, дійсно)))) ’жмурукуабнімаю, склади, дамбас, братаубілі с’єл, свінарчукі...’ , а могли коротко ’сама дурна’, смисл той самий був би, а писати менше.
Продовжуйте і далі звичний напханий в голову силос. а заодно раджу карту подивитись: спочатку ту, що була на момент вступу Порошенка на пост Президента, а потім ту, котра була на момент відкритого вступу рашки у війну Іловайським котлом. Ну і теперішню гляньте, котра - результат вашого вибору у 2019
ШанельКуКу• 07 декабря 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
продажная скотина
для меня категорически не вариант
продажная скотина
для меня категорически не вариант
продовжуйте і далі кричалки-2019, воно ж так зручніше, правда?
Слухи-руки не распускаю
• 07 декабря 2025
Ответ дляШанельКуКу
муж встречался с ним пару дней назад - говорит выглядит как живой мертвец, трясется огромная голова на тоненьких ножках
не знаю что с ним, но желательно иметь еще кандидата в виду
Слухи-руки не распускаю
• 07 декабря 2025
Ответ дляШанельКуКу
нет, не правда, видео рекомендованное к просмотру, тому доказательство
Бринзолетта• 07 декабря 2025
Ответ дляШанельКуКу
Побачимо списки, хоча мої кандидати точно не пройдуть. Хоча, будь моя воля, то років зо 5 я б ніякі вибори не проводила, поясню чому: бо оцим безмозглим скажи зараз путін, що приєднає і відкриє кордон, з радісним виском дадуть йому 101%. Як на мене, то на перехідний період найкращий варіант - це сформований позапартійний уряд народної довіри чи національної єдності, суть - не назва. Котрий візьме на себе відповідальність за країну. Але мрії, мрії....
Все это только ваши мечты.
Не так оно работает, всегда есть несколько кандидатов, на которых ставят ставки. Как правило, компания идёт, что один против другого, но ставки большие и вкладывают миллиарды, потому, кто б не прошел, политику они будут гребсти так, как им начитают свыше. А какой-то рандомный Пупкин в жизни не пройдёт, пусть он будет хоть идеальный хозяйственник или порядочный человек, так как миллионы даже в лицо его знать не будут.
АБВГДэшница• 07 декабря 2025
Ответ дляШанельКуКу
Если б не выходки вашего потроха с майданом, сдачей Донецка, не было бы никакого выбора 2019, неужели это не ясно? Как можно быть настолько упоротыми
ШанельКуКу• 07 декабря 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ви щось про дипломатичний етикет чули? Раджу почитати, багато цікавого для себе відкриєте.
Слухи-руки не распускаю
• 07 декабря 2025
Ответ дляШанельКуКу
я спросила ваше мнение, услышала его, не согласна с вашим выбором
категорически против зе и по, не вариант оба на сегодняшний день
вы можете считать иначе
это форум где мы обмениваемся мыслями
вы можете считать иначе
это форум где мы обмениваемся мыслями
Бринзолетта• 07 декабря 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Абсолютно правильно, Зе продолжил то, что начал По.
Вот эти мова, віра - начало затяжного конфликта
Подготовить массы к войне, к вражде между собой это в первую очередь
«Та, что там тот Донецк
-ждуны, Крым сами отдали без войны, договорняк, скоро будут говорить, та что там то Запорожье или Херсон-и т.д
«Та, что там тот Донецк
Грамотний хвіст• 07 декабря 2025
Всі брешуть, гризуться за бабло, за владу, у всіх руки в крові, нікому з них не цікава доля України,немає суддів, прокурорів нормальних- всі ніяк не нажеруться, все їм мало, всі при верхушках знають, що неосудні, що виїдуть десь на Мальдіви і будуть доживати своє життя при мільйонах. Ще жодного не посадили, ще жоден простий не проліз, все кум- брат- сват, гризуться, коли хтось забув табличку ділення, це все ясно без інтерв´ю, мене більш лякають кацапи, які вкусили смак грошей за синочєк, яким хочеться вбивати, ця мерзота живе по всьому світу. Вони не несуть покарання, народжуються і знають, що будуть вбивати, бо це у них генетичне.
ШанельКуКу• 07 декабря 2025
Ответ дляАБВГДэшница
та я в курсі, що ждунам і акакаразніці Майдан поперек горла, бо не дав реалізувати їх 30річну мрію злитись в коїтусі з рашкою знову, причому не злазячи з насиджених диванів на українській землі. Тому майте сміливість визнати, що ви і вам подібні саме за це Майдан ненавидите
Слухи-руки не распускаю
• 07 декабря 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
если коротко - то вы правы во всем
но если раньше я была уверенна что во всем виноваты кацапы - на сегодняшний момент понимаю что нас уничтожают со всех сторон
по мимо ракет и разрушений есть еще гребанный концлагерь строго режима, где у простых людей нет прав вообще, кто не согласен просто не сталкивался с системой, и не советую
как выгребать из всего этого?
Слухи-руки не распускаю
• 07 декабря 2025
Ответ дляШанельКуКу
’бо не дав реалізувати їх 30річну мрію злитись в коїтусі з рашкою знову’
Как не дал?
Все совсем наоборот
Как не дал?
Все совсем наоборот
Грамотний хвіст• 07 декабря 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
если коротко - то вы правы во всем
как выгребать из всего этого?
Не знаю, вже зайшли дуже далеко, прибрали давно тих, хто боровся з системою, деребанять державу
Шкварочка• 07 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я такую блевотину не смотрю
Команды не было или не поймёте смысл?
Шкварочка• 07 декабря 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Эх, не получилось ни с кем обсудить
печалька
Тут уже давно не с кем обсуждать.
Слухи-руки не распускаю
• 07 декабря 2025
Ответ дляШкварочка
Тут уже давно не с кем обсуждать.
все в наших руках
говорю и сама не верю
руки опустились уже окончательно
два сына, старший скоро совершеннолетний, муж на передке
за что все это нам
говорю и сама не верю
руки опустились уже окончательно
за что все это нам
Швендяю містами• 07 декабря 2025
Ответ дляЗупка_цем
Хорошо поучать других вы научились
Тыкаете свои выборы кругом
Давно ясно и понятно, что ничего обычные люди на тех выборах не решали
И не будут никогда решать
Тыкаете свои выборы кругом
И не будут никогда решать
А як тоді переміг зе ? Якщо не нарІд наголосував ?
Швендяю містами• 07 декабря 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
продажная скотина
для меня категорически не вариант
продажная скотина
для меня категорически не вариант
А Червінського хто захищає весь цей час ? Не Порох ?
Слухи-руки не распускаю
• 07 декабря 2025
Ответ дляШвендяю містами
я не знаю
Швендяю містами• 07 декабря 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я не знаю
Ви багато чого не знаєте … якщо для вас новина і про зрадників в ОПа, і про справу Червінського …
Бринзолетта• 07 декабря 2025
Ответ дляШвендяю містами
Слушайте, но вы же взрослый человек. За кого они должны были голосовать? За моего соседа ? Которого никто не знает. Далеко до выборов есть проект, и это готовится на за месяц два и даже не за полгода.
Голосовали не за него, а за его программу или за то, что им внушали
Или даже не за него, а против других
Вы вот сейчас пришли в магазин
Покупать фен, один фен вы знаете бренд, вот у всех он на слуху, куча рекламы и отзывов и рядом другой
Вообще в первый раз его наблюдаете, ничего о нем не знаете
Какой вы купите ? Цена одинакова
А тот второй, возможно в 10 раз лучше первого. Но, в него не вложились
Так и тут, если б люди действительно что-то решали галочками, их бы не пускали на выборы
И за любым кандидатом стоят олигархат и их политика, включая международные влияния, финансовые
Или даже не за него, а против других
Вы вот сейчас пришли в магазин
Какой вы купите ? Цена одинакова
Дюйм оф о4ка• 07 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я такую блевотину не смотрю
А яку рекомендуєте?
тогдалия• 07 декабря 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Если хотя бы пару человек добавит в закладки для просмотра - уже все это будет не зря
Ну добавят, ну посмотрят…что изменится? Война закончится? Все осознают уже давно масштаб пзд#а
Дюйм оф о4ка• 07 декабря 2025
Ответ дляЗамріяна
Ну якщо ми всі разом подивимося, то одразу із дна всі виліземо?
Ні в когось клепки може додасться, сіра речовина заворушиться, не тільки ж квартали хавати, мізкам різну їжу тре давати