Слухи-руки не распускаю• 07 декабря 2025

Не пожалейте час своего времени

Доброе утро, вчера посмотрела интервью
Теперь настоятельно, хотя бы фоном, желаю посмотреть его каждой из вас
"Полковник ЧЕРВІНСЬКИЙ: Єрмака ЗДАВ БРАТ. У схемі була СІМ´Я Зеленського. АБ працював на Росію" - название на ютуб.
Краткое описания - Що насправді відбувається у верхівці української влади під час війни? Червінський у відвертій розмові розкриває шокуючі деталі про «очищення» судів, політичний тиск і страх еліт перед зміною влади. Він пояснює, чому називає свою справу сфабрикованою, і пов’язує переслідування з «плівками Єрмака», підготовкою «вагнерівської операції» та викриттям корупції в Міноборони. Центральна частина — покрокова історія зриву операції: перенесення дат, дзвінок Зеленського Лукашенку, маніпуляції ТСК та спроби приховати правду. Чи справді російська агентура проникла у силові структури й Офіс президента, і як це вплинуло на катастрофічну неготовність до вторгнення у 2022 році?

Может не с утра, под вечер или через пару дней, когда у вас будет свободное время
Ответы на многие вопросы... и в то же время ступор, лично у меня..
вижу как люди в чатах грызут друг друга за мову, за прилеты - господи, это все такая пыль, лишь бы чем забить наши пустые головы
Кто категорически не хочет - не смотрите, многие фамилии могут быть не знакомы, но вскрывается очень много правды, в то же время лжи, общую картину поймет каждая... какой ужас творится
Дюйм оф о4ка• 07 декабря 2025
Ответ дляЗамріяна
Ну якщо ми всі разом подивимося, то одразу із дна всі виліземо?
І це добре, коли в людей питання виникають як в автора, в пошуках відповідей людина прогресує....
Дюйм оф о4ка• 07 декабря 2025
Ответ дляШвидка Настя
Та ну,ще час тратити на таке.І хв багато
Краще квартал глянуть, і поржати... і мозги не тре напрягать
Дюйм оф о4ка• 07 декабря 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ладно девочки, простите
не смотрите
Нащо ви вибачаєтесь, дали їжу, свині розтопчуть, а хтось та й скорисатається..
Дюйм оф о4ка• 07 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 07 декабря 2025
Ответ дляЗупка_цем
Хорошо поучать других вы научились
Тыкаете свои выборы кругом
Давно ясно и понятно, что ничего обычные люди на тех выборах не решали
И не будут никогда решать
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 07 декабря 2025
Ответ дляПростоБелка
И нах оно мне? Я с ночной
Не требв звісно, спати ідіть... квартал подивитесь як проснетесь
Швендяю містами• 07 декабря 2025
Ответ дляБринзолетта
Слушайте, но вы же взрослый человек. За кого они должны были голосовать? За моего соседа ? Которого никто не знает. Далеко до выборов есть проект, и это готовится на за месяц два и даже не за полгода.
Голосовали не за него, а за его программу или за то, что им внушали
Или даже не за него, а против других
Вы вот сейчас пришли в магазин
Покупать фен, один фен вы знаете бренд, вот у всех он на слуху, куча рекламы и отзывов и рядом другой
Вообще в первый раз его наблюдаете, ничего о нем не знаете
Какой вы купите ? Цена одинакова
А тот второй, возможно в 10 раз лучше первого. Но, в него не вложились
Так и тут, если б люди действительно что-то решали галочками, их бы не пускали на выборы
И за любым кандидатом стоят олигархат и их политика, включая международные влияния, финансовые
Голосувати за програму - нічого не робити і всим буде зп. по 4 тис.доларів … можуть тільки дурні !

Вибори були чесні, люди свідомо голосували за «какая разница», «хоть паржом», «проста перестань стрелять», «любой дурак может бить президентом» !!! А от нести відповідальність за свій вибір не хочуть, визнавати помилку також …

Але історію не повернути - вибір 2019 року це початок кінця України, за це налоголосували 73% !
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Если хотя бы пару человек добавит в закладки для просмотра - уже все это будет не зря
Дивилась вже. Боляче від того всього. В погані руки така країна потрапила. Я дистанціювалась, виїхала при першій можливості. Бо ніякого впливу на ці процеси не маю.
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2025
Ответ дляШвендяю містами

Я не голосувала за нього, але ж знаю багато тих, хто саме топив за Зеленського. Головним аргументом було - мирова та закінчення АТО. Люди голосували за те, що почули. Не в кожного є здібності критичного мислення. Мене особисто лякало саме готовність співгромадян віддати кермо воюючої країни в руки некомпетентної людини. Це як пасажирам Титаніка віддати кермо тому хлопчині Джеку, бо він начебто нехєрова людина, не дивлячись на те, шо ризики такі, шо не кожен спеціаліст спроможній розрулити.
Готова до другої• 07 декабря 2025
Я посмотрю. Потому, что мой сын и его друзья воюют. И это все больно.
Швендяю містами• 07 декабря 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Немає критичного мислення - не йди на вибори, а не голосуй, як ідіот за маячню, за брехню, за те, чого не розумієш, але пхаєш носа !
Це не виправдання - ми просто повірили у доброго чарівника, веселого парубка і рожевих поні …
На вибори йдуть дорослі люди, а не діти, то ж і дії їх повинні бути дорослими - нести відповідальність !
А через їх вибір ціла країна зараз стікає кровʼю, бо замість підготовки - влада розміновувала шляхи, замість ракет будувала дороги, замість дронів купує барабани в укриття, гуманітарка по карманах, гроші на захист енергетики на москву!!!!
Околовита• 07 декабря 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а я удивлена - маштабом и всем остальным
вопрос в другом - как нам закончить все это и выбраться из этого дна
Вы не смотрите
я не заставляю
хорошего дня
так а чего ссылочку на видео не дали в теме?
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2025
Он німці за свій неправильний вибір поколіннями розраховувались, і досі розраховуються, бо пані Меркель наказала довести всьому світу які вони, німці, гуманісти тепер. Але ж як серйозно вони підходять до виборчого процесу, з 5 класу їх навчають на уроках політики таким речам, шо я мабуть тільки в університеті почула.
А скільки будемо розраховуватись ми, українці, за свій неправильний вибір, то страшно уявити😢 І вже не має ніякого значення, що той вибір відбувся з добрих переконань і бажання миру. Той вибір був не логічним, не враховував всіх ризиків. Бо пересічний виборець наш, то людина проста, не здатна осягнути великі об´єми інформації.
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2025
Ответ дляШвендяю містами
Я не знаю що вам відповісти. Я не голосувала на тих виборах, бо відчула вже тоді якесь безсилля і марність моїх намагань щось змінити. Портрет Зеленського у школі, донька йшла до першого класу, то взагалі як якась ілюзія сприймалася. Було відчуття, шо так не має бути.
Дуже болить. І страшенне почуття сорому, шо саме за мої часи втрачено країну з шаленим потенціалом. Начебто я щось могла і повинна була зробити, але що?
Може ця війна навчить українців відповідально ставитись до свого вибору. Я сподіваюсь, але не вірю в це до кінця.
Электричка• 07 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
За За
Еще раз подтверждает уровень развития электората зе. Нулевой
Электричка• 07 декабря 2025
Ответ дляМарафетчица
Ермака, Денис
А что ермак брата не съел?
Электричка• 07 декабря 2025
Ответ дляЗупка_цем
Хорошо поучать других вы научились
Тыкаете свои выборы кругом
И не будут никогда решать
Ой мля, смешно. Со всех сторон орали что за зе и как бараны понеслись галочки ставить, а теперь ’ничего не зависело’. Мозг включить надо было и не вестись на это хриплое карканье на стадионе
Околовита• 07 декабря 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Эх, не получилось ни с кем обсудить
печалька
Так еще не посмотрели даже, поэтому пока нечего обсуждать
В кого тако було• 07 декабря 2025
Что там смотреть? Слабоумному понятно, что Украина одна из самых коррумпированных, а может самая коррумпированная страна в мире. Что коррупционные скандалы, это верхушка айсберга, при том, что никого не посадили, что власти наши продажные, что о благе страны никто из них никогда не думал, только о своей шкуре и своей выгоде. Обмусоливание на форуме ничего этого не изменит, повлиять на все это никто из нас не может, даже голосованием на выборах, потому что нормальных людей к власти никто не допустит, а если даже кто и просочился бы случайно, то в одиночку ничего сделать не сможет. Но народ у нас романтичный, верит что придет Робин Гуд и всех спасет, при чем видят этого Робин Гуда даже в тех, кто давно при власти и ничего толком не сделал. В чем вы правы, так это в том, что людям забивают пустые головы, а те грызут друг друга. Тут подходит поговорка, не так страшні московські воші, як українські гніди.
автор Слухи-руки не распускаю • 07 декабря 2025
Ответ дляВ кого тако було
как вы все точно описали
к сожалению
Успокойся_Успокойся• 07 декабря 2025
Автор, ну вы как маленькая ей Богу) пересмотрите слугу народа. Там ответы на все вопросы и даже больше. Это же не просто спешной сериал, это аннотация к эксперименту, о чем неоднократно упоминалось. То есть никто ничего и не скрывал . Другой вопрос, что люди тупы, глухи и слепы
Крию матом страшно• 07 декабря 2025
Спасибо, автор, смотрю.
В общем и целом знала, о чем-то догадывалась, но многие нюансы слышу впервые...
Ответ дляУспокойся_Успокойся
не смотрела и вряд ли посмотрю, честно говоря
Успокойся_Успокойся• 07 декабря 2025
Ответ дляШвендяю містами

Начало конца было сильно раньше, этот персонаж просто пришел доиграть эту партию. А дальше-трава не рости
Ответ дляУспокойся_Успокойся
вот если представить что сегодня - нулевая точка
куда и как двигаться дальше?
Успокойся_Успокойся• 07 декабря 2025
Ответ дляШвендяю містами
Тем не менее всем все ок.
Киця-бриця• 07 декабря 2025
Ответ дляЗамріяна
І що мені від того?
Потрібно було думати,як на вибори йшли, в тепер - бачили очі,що купляли, їжте.
А вы за кого голосовали?
Киця-бриця• 07 декабря 2025
Ответ дляЗамріяна
Я як тільки створю тему за результатами свого голосування - вас одразу повідомлю. Залишайтеся на зв´язку. Ваша думка - нам НЕ дуже важлива ✌️
Какая вы глупая белопальтовая нетакуся
Бринзолетта• 07 декабря 2025
Ответ дляШвендяю містами

Не проголосовали 73
73 с половины тех, кто пришел на выборы
Многие даже не пошли на второй тур
Так как голосовать, что за того, что ща того - результат бы дал один и тоже
Это так вам, между прочим