Жертва интернета• 07 декабря в 10:34
Шизанутый кот и елка
Завели комок энергии неукратимой, обожаю это чудовище четырёх лапое, но. Грызёт все подряд, гирлянды со стен и то стирает. Как быть с ёлкой? Еще не доставали есть ли в этом смысл?
Жертва интернета
• 07 декабря в 10:36
Ответ дляТут как тут
Есть клетки конусы для елки)
Спасибо, пошла гуглить.
Тут как тут• 07 декабря в 10:37
Ответ дляЖертва интернета
Спасибо, пошла гуглить.
Там где изготавливают клетки секционные для зверей на мини собственных фирмах, там вам сварят
ПесиКот• 07 декабря в 10:39
Ответ дляТут как тут
Есть клетки конусы для елки)
Боже, какие бесчувственные люди их придумали?! Забрать у котика единственную( ну почти) радость в жизни
. Ничего святого, ничегошеньки
Тут как тут• 07 декабря в 10:40
Ответ дляПесиКот
. Ничего святого, ничегошеньки
А если нажрется хрени и курлыкнется?
ПесиКот• 07 декабря в 10:40
Ответ дляТут как тут
А если нажрется хрени и курлыкнется?
А вы нафига там в хозяйстве нужны? Стоять и контролировать.
Тут как тут• 07 декабря в 10:41
Ответ дляПесиКот
А на работу человек не ходит?) Безвылазно дома?)
Куда_бежать• 07 декабря в 10:41
Если у вас искусственная, то намотайте на нее гирлянду-росу, плотно обматывая веточки, и наверх - гирлянду. Шары - это, наверное, уже не ваше.
Я в том числе и за это котов не люблю. За то, что научить их НЕ делать что-то практически невозможно. Они предпочитают срать дождиком.
Аноним ФЕЯ• 07 декабря в 10:42
Ответ дляТут как тут
А если нажрется хрени и курлыкнется?
Ага, помню, как гадил дождиком еще неделю, создавал новогодний настрой, я ходила следом и отстригала их из жопы. И молилась, чтобы все вышло.
ПесиКот• 07 декабря в 10:42
Ответ дляТут как тут
Ненаю. Ну уволиться на крайний случай. Детей завести, шо б они коту прислуживали. Незнаю, можно шото придумать.
Жертва интернета
• 07 декабря в 10:42
Ответ дляАноним ФЕЯ
😁
Та таких у меня еще не было)) Все в доме спокойные, он вообще ни на кого не похож, энерджайзер.
Ms. Искренность• 07 декабря в 10:44
Поки кіт був дурбелик, ялинку прив´язувала, а іграшки були великі і пластикові)
Знову Я• 07 декабря в 10:45
Ответ дляПесиКот
Корм сам додому не прийде
Жертва интернета
• 07 декабря в 10:45
Ответ дляКуда_бежать
Он маньячит за проводами. Вот реально маньячит. Трое наушников у дочери за две недели ушло. Отгрызает .Роса вообще не вариант. Читала что-то шуршашее, это не его тема, он на шуршашее наоборот прыгает, его прёт. Грызёт как щенок все подряд потом блюет.
Знову Я• 07 декабря в 10:46
Ответ дляШеллар
Ялинка прив´язана, є досвід - в перший рік життя з верхушки посвітила мохната, рижа морда, яка завалила дерево і побила половину іграшок.
Скляні іграшки і кіт це розкіш))
ЗдесяЯ• 07 декабря в 10:46
Это на счастье!
Моя подрала дорогущий диван, ребенок разрисовал обои итальянские в углу. Теперь кошка не бегает, лежит в пледе, ребенок вырос и я понимаю, какая тогда была счастливая, этот шум, гам, жизнь)))
Знову Я• 07 декабря в 10:47
Ответ дляЖертва интернета
Він малий ще?
В подруги теж перегриз шнур до принтера.
Куда_бежать• 07 декабря в 10:47
Ответ дляЖертва интернета
Ну, судя по всему, вы этой ситуацией наслаждаетесь
Будете, значит, без ёлок теперь.
Гигиенишвили• 07 декабря в 10:47
Поставте і не наряджайте.Може потрусить пару днів і заспокоїться.
Мочалкин блюз• 07 декабря в 10:47
Ответ дляЖертва интернета
Сколько часов вы с ним играете?
Знову Я• 07 декабря в 10:48
Ответ дляГигиенишвили
Теж варіант. Я так робила коли йому 8 міс було. Полазив і заспокоївся
Жертва интернета
• 07 декабря в 10:48
Ответ дляЗнову Я
Він малий ще?
Подросток, пол года.
Знову Я• 07 декабря в 10:48
Ответ дляЖертва интернета
Подросток, пол года.
Тоді просто поставте без іграшок на 3-4 дні. Він налазиться))).
Мочалкин блюз• 07 декабря в 10:48
Ответ дляЖертва интернета
Подросток, пол года.
И когтеточки, метра полтора нет? Угадала?
Жертва интернета
• 07 декабря в 10:52
Ответ дляМочалкин блюз
Сколько часов вы с ним играете?
Не засекала. Нас три человека в доме, развлекают его все+ игрушек масса. Есть одна прям любимая , он её носит тому с кем хочет играть.
Ждушечка• 07 декабря в 10:53
Ответ дляЗнову Я
Я теж так робила, спочатку звик, а потім взагалі на ялинку не реагував, правда, інколи голки цікавили, але пару раз накричала і не ліз.
Мочалкин блюз• 07 декабря в 10:53
Ответ дляЖертва интернета
Такого подростка надо примерно час АКТИВНО выбегивать
Потом он поест и пойдёт спать
Елка ему интересна ибо негде лазить
Потом он поест и пойдёт спать
Елка ему интересна ибо негде лазить