Не любовница• 07 декабря 2025
Мовчання при сварці.
Ви боритесь з мовчанням після сварки? Як вести себе якщо чоловік 8 днів не розмовляє з тобою? Разом 18 років, є дитина 12 р. Повернулись моменти які були при зустрічанні, (не розмовляти ображатись, поки я сама не підійду). Після народження доньки такого не було, а от знову повернулось . Як вести себе, в будинку не комфортно, ялинку не ставить,а хочеться для доньки хочаб. Намагалась заговорити не вийшло нормально вияснити ситуацію .
Анонимарик• 07 декабря 2025
Ответ дляНе любовница
Так сім´я для того аби обговорити питання ,розмовляти, ділитись.
Муж тоже так считает?
Не любовница
• 07 декабря 2025
Ответ дляMs. Искренность
Автор дура, что за такого вышла, но раз вышла. нечего из себя строить ту, которой не являешься и искать подход. Не хочешь искать подход, просто жди и наряди уже ту елку в конце концов, не давай ему повод лишний раз позлорадствовать.
Це ваша думка, дякую. Хай буде у вас так, головне всім знайти свою людину без бзіків. Всі надіюсь знайшли крім мене
Ms. Искренность• 07 декабря 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Позвать соседа, пусть достанет
но я бы достала сама
Я бы уже кинула ее с чердака на землю и приволокла бы как-нибудь, или да, соседа бы позвала .
Кидстаффовка• 07 декабря 2025
Ответ дляНе любовница
Ми разом багато років, він чудовий батько і сім´янин. Не знаю чого в нього таке сидить , але це в його родині норма
Норма не розмовляти тижнями? Ем...ну я також після сварки краще помовчу вечір, щоб не наговорити того, про що потім пошкодую чи просто чекаю щоб чоловік перший зробив крок до примирення, бо він винен. Але 8 дніа то вже занадто як на мене, більше схоже що чоловік абстрагувався і живе своє паралельне життя
Не любовница
• 07 декабря 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Позвать соседа, пусть достанет
но я бы достала сама
Навіщо тоді жити разом,якщо навіть ялинку дістає сусід
Анонимарик• 07 декабря 2025
Ответ дляНе любовница
Признайтесь себе что вам хочется продолжение скандала
Чтоб муж сделал так как вам надо
Поэтому вы и ищите повод его дернуть
Чтоб муж сделал так как вам надо
Поэтому вы и ищите повод его дернуть
Не любовница
• 07 декабря 2025
Ответ дляАнонимарик
Муж тоже так считает?
Так було , так ми і жили
Бабулька• 07 декабря 2025
Ответ дляАнонимарик
А ваш муж своего времени не имеет? Личного?
Первое правило абьюзера оградить свою жертву от друзей и знакомых. ’Какое личное время? У тебя семья забудь про друзей.’ Слова моего первого мужа
Ms. Искренность• 07 декабря 2025
Ответ дляНе любовница
Конечно не все, мой муж терпеть не может посуду мыть, а я храплю).
Не любовница
• 07 декабря 2025
Ответ дляАнонимарик
Чтоб муж сделал так как вам надо
Поэтому вы и ищите повод его дернуть
Чтоб муж сделал так как вам надо
Поэтому вы и ищите повод его дернуть
Ні не хочу скандала, хотіла спокою, нормального життя. А це якесь знущання
ПростоБелка• 07 декабря 2025
Ответ дляНе любовница
Ну Вы же живёте.... Проглотите и эту ситуацию. И ещё миллион таких ситуаций. И будете дальше жить.
Ms. Искренность• 07 декабря 2025
Ответ дляНе любовница
Потому что я хочу елку сейчас, и будет так как я хочу любым путем назло.
Анонимарик• 07 декабря 2025
Ответ дляБабулька
Ооо
Мне тоже прилетало из-за подруги. Одна подруга была, встреча раз в полгода (жили далеко друг от друга) и то...
Так перекрутит что чувствуешьсебя сволочью что пошла погулять
Не любовница
• 07 декабря 2025
Ответ дляБабулька
Нема такого у нас, в нього свої друзі в мене свої. Все нормально, я навпаки нікому нічого не розказую, тільки сюди. А як він незнаю, думаю теж не розповідає, для друзів все ок
Я_канеша_извиняюсь• 07 декабря 2025
Ответ дляБабулька
Не, пусть шляется где хочет. И на выходные на рыбалку
Анонимарик• 07 декабря 2025
Ответ дляНе любовница
Это его способ сохранить семью и не прибить вас
ПростоБелка• 07 декабря 2025
Ответ дляАнонимарик
И это ж какие нервы у того мужа, если ей все не так и каждый раз она ищет из-за чего ей сделать скандал и поскандалить.
Не любовница
• 07 декабря 2025
Ответ дляАнонимарик
Та ну серйозно? Після кожної сварки, думати про’ прибити тебе’.
Анонимарик• 07 декабря 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вот. У меня тоже так было.
Зачем тебе встреча с подругой....намеки что я кем-то пересплю....
Как под копирку
Бабулька• 07 декабря 2025
Ответ дляНе любовница
Я сказала, я намагалась поговорити на початку . У сварці винні двоє. Для початку я якраз і хотіла підказати , але мене не чули
То есть вы закатили скандал с оскорблениями но виноват и он тоже. Вы прямо из учебника про абьюзеров классика жанра. Сделать свою жертву виноватой
ПростоБелка• 07 декабря 2025
Ответ дляНе любовница
’тільки сюди’ - это всему интернету.
Я вообще не понимаю зачем так жить, чтобы каждый скандал тянуть в интернет и обсасывать со всеми?
Но наверное я очень тупая.
Ms. Искренность• 07 декабря 2025
Ответ дляБабулька
У них не в этом проблема, у них проблема в решении конфликтов, муж выбрал детский способ, бойкот.
Не любовница
• 07 декабря 2025
Ответ дляБабулька
Де ви взяли про обзивання про скандал? Сварка, у всіх сварки бувають,чи ви маєте ідеальну сім´ю без сварок і непорозумінь?
Анонимарик• 07 декабря 2025
Ответ дляНе любовница
Эмоционально
Люди, которые вот так подминают своих партнеров даже не думают что творится у тех в душе.
А те терпят. Потом всплеск эмоций и пустота.
Желание или прибить или спрятаться и восстановиться
ПростоБелка• 07 декабря 2025
Ответ дляБабулька
Уже и мы все виноваты у автора. Вы не заметили?)))
Не любовница
• 07 декабря 2025
Ответ дляПростоБелка
’тільки сюди’ - это всему интернету.
Но наверное я очень тупая.
Ще можна зібрати колегію подруг і пообсирати його, але я вже стара для такого, і мені не потрібна трагедія
Анонимарик• 07 декабря 2025
Ответ дляНе любовница
Скандалы разные бывают
Бабулька• 07 декабря 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Це й є істерика
Загуглите значение слова истерика истеричка здесь как раз автор. У неё муж не имеет права ни на своё мнение ни на личное время ни на общение с коллегами он должен выполнять только её распоряжение и терпеть оскорбления
Не любовница
• 07 декабря 2025
Ответ дляПростоБелка
Вивести мене на доріжку сама винна у вас не виходить. Дякую за увагу до моєї проблеми і головне за підтримку.
Не любовница
• 07 декабря 2025
Ответ дляБабулька
Серйозно? Ви з однієї ситуації зробили такі висновки?