Не любовница• 07 декабря 2025

Мовчання при сварці.

Ви боритесь з мовчанням після сварки? Як вести себе якщо чоловік 8 днів не розмовляє з тобою? Разом 18 років, є дитина 12 р. Повернулись моменти які були при зустрічанні, (не розмовляти ображатись, поки я сама не підійду). Після народження доньки такого не було, а от знову повернулось . Як вести себе, в будинку не комфортно, ялинку не ставить,а хочеться для доньки хочаб. Намагалась заговорити не вийшло нормально вияснити ситуацію .
Анонимарик• 07 декабря 2025
Ответ дляНе любовница
Вивести мене на доріжку сама винна у вас не виходить. Дякую за увагу до моєї проблеми і головне за підтримку.
Вот
Вы даже не задумаетесь!
Ибо вы правы и точка
Ms. Искренность• 07 декабря 2025
Ответ дляНе любовница
Да повод не важен, он у вас не умеет по-другому, это не ваша вина, его вина в том, что он не хочет взрослеть.
Бабулька• 07 декабря 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мужские, это когда мужчина живёт сам, когда семья это уже другое
Так что он перестал быть мужчиной? Зачем кастрировать мужика морально а потом ждать от него мужских поступков
Бабулька• 07 декабря 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Такая молчанка- форма психологического насилия. Вы изначально вышли за такого мудака замуж. Вот поэтому неудивительно, что Вам «какое-то насилие так жить»- манипулятор достигает своих целей!
Так может это Форма психологической защиты?
Бабулька• 07 декабря 2025
Ответ дляНе любовница
Так сім´я для того аби обговорити питання ,розмовляти, ділитись.
.... иииии делать то шо жінка скаже
Ms. Искренность• 07 декабря 2025
Ответ дляНе любовница
Вы говорили, что в ссоре виноваты двое, в чем его и ваша вина?
Бабулька• 07 декабря 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Позвать соседа, пусть достанет но я бы достала сама
Все бы достали сами но автору важно додавить его эту гниду чтобы он подчинился пришёл ноги ей поцеловал и поставил ёлку и гирлянды везде развесил. Дело не в ёлке Дело в том что она хочет полного подчинения ей
Бабулька• 07 декабря 2025
Ответ дляАнонимарик
Признайтесь себе что вам хочется продолжение скандала
Чтоб муж сделал так как вам надо
Поэтому вы и ищите повод его дернуть
Попить энергии. Вот реально тут собрались одни вампиры которые поддерживают автора. Их бесит то что человек молчит он не даёт энергии а они без неё не могут. реальная ломка.
ПростоБелка• 07 декабря 2025
Ответ дляНе любовница
Вы реально не правы сейчас в этой ситуации. Почему Вы ищите поддержку там, где Вы реально не правы?
Если Вы не пересмотрите свое поведение, свои реакции и восприятие на каждую ситуацию, которая возникает в Вашей семье, то скандалы не закончатся никогда.
А ни один мужчина выноса мозга не терпит. И даже этот рано или поздно от Вас уйдет. К более спокойной женщине, которая адекватно реагирует на самые обычные буденні ситуации.
ПростоБелка• 07 декабря 2025
Ответ дляБабулька
А для мужа это всего лишь оружие (молчание) чтобы предотвратить мозговынос со стороны жены.
ПростоБелка• 07 декабря 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
В данном случае молчание - это как способ защиты. У мужа.
Угги в горошек• 07 декабря 2025
Автор робить вигляд, що щиро не розуміє, що довгострокові бойкоти - це форма морального абьюзу. До якої, всюди і завжди, вдаються люди, які по відношенню до партнера займають пасивно-агресивну позицію.
Ось таке демонстративно очікування, поки дружина приповзе з вибаченнями - це відверте знущання. Ще і на очах дитини.
Два-три тижні і фсьо• 07 декабря 2025
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
Нет идеальных людей)
Бабулька• 07 декабря 2025
Ответ дляАнонимарик
Ооо
Мне тоже прилетало из-за подруги. Одна подруга была, встреча раз в полгода (жили далеко друг от друга) и то...
Так перекрутит что чувствуешьсебя сволочью что пошла погулять
Так они ж по одному шаблону живут и действуют. Со вторым мужем 12 лет женаты. Ни одного скандала. Мы может быть недовольны друг другом ходим сопим в две дырочки по разным углам. Утром меня ждёт чай , а его- днём вкусный обед. Обычно на этом всё и заканчивается)) но если муж прям вообще накосячил - кидает мне деньги на карту. Я начинаю ржать- типа с козырей зашёл. Карточки у меня если шо)) ну а там где смех злость пропадает. кстати первый муж не смотря на рассказы какой он офигенный а я никто , так и не встретил никого. Умер в одиночестве. Сердце
Угги в горошек• 07 декабря 2025
Ответ дляБабулька
А морально не кастрированный мужик - это тот, который кулаком по столу, потом кулаком по морде, и чтоб все по струнке ходили, пока он на диване наблюдает, как вы ёлку наряжаете? Такой сильный, мужественный, мускулинный, чуть пованивающий орангутан
Сижуревувшоке• 07 декабря 2025
Ответ дляПростоБелка
В этой ссоре виноваты исключительно ВЫ одна. Ваш муж не ваша собственность. Поймите это.
А як же авторитет сім*ї?
Бабулька• 07 декабря 2025
Ответ дляНе любовница
Нема такого у нас, в нього свої друзі в мене свої. Все нормально, я навпаки нікому нічого не розказую, тільки сюди. А як він незнаю, думаю теж не розповідає, для друзів все ок
Так как нет если есть. Вы ж его к Олегу не пускаете. Вы вмешиваетесь в то с кем ему общаться а с кем нет
ПростоБелка• 07 декабря 2025
Ответ дляУгги в горошек
Оно то да.
Но в данном случае автор четко описала, что она эгоистка, которая не даёт мужу личного времени, он должен проводить все время вне работы исключительно с семьёй.
Никаких интересов, хобби, друзей - только бегом к жене и ребенку ёлку наряжать. Иначе она ему выносит мозг и устраивает скандал чуть что.
Я думаю муж это все видит и чувствует на себе в течении жизни, поэтому выбрал молчанку как способ защиты для себя.
Но автор пишет, что и на этапе встречаний так было- пока она не поползет с извинениями - ничего не происходило.
Он понял, что с ней так можно. Вот и пользуется этим методом на ура.
Все равно она прибежит с извинениями.
Но это ну его нафиг так жить.
Бабулька• 07 декабря 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не, пусть шляется где хочет. И на выходные на рыбалку
Именно. И на рыбалку и в гараж. Потому что Брак это не рабство
Угги в горошек• 07 декабря 2025
Ответ дляПростоБелка
Оно то да.
Все равно она прибежит с извинениями.
Но это ну его нафиг так жить.
Ну, значит мы имеем дело с классическим ’яке їхало - таке здибало’.
Бабулька• 07 декабря 2025
Ответ дляНе любовница
Та ну серйозно? Після кожної сварки, думати про’ прибити тебе’.
Вы понимаете что ссоры - это вообще ненормально что скандалы этот вообще ненормально. Можно спорить соглашаться не соглашаться Это обычное общение а скандалы - это ненормально
Пишущаяся• 07 декабря 2025
У меня дочь таким занимается..человеку тридцать лет на минуточку..я терпеть этого не могу,мне нужно сразу всё обсудить и конфликт исчерпан .но нет..
Угги в горошек• 07 декабря 2025
Ответ дляПростоБелка
Оно то да.
Все равно она прибежит с извинениями.
Но это ну его нафиг так жить.
Перечитала ответы автора в теме.
Нигде не увидела, что она запрещает мужу встречаться с друзьями, иметь хобби и где она заставляет его непременно бежать домой, к ней и ребенку.
Я_канеша_извиняюсь• 07 декабря 2025
Ответ дляБабулька
Бред. Какие от него мужские поступки? Что выслуживаться как лох побежал?
Я_канеша_извиняюсь• 07 декабря 2025
Ответ дляБабулька
Так она права. Не права только , что с таким связалась.
Василина Семеніч• 07 декабря 2025
Ответ дляНе любовница
Від нього не залежна, будинок купили разом ,але мені якесь насилля так жити
У меня муж испанская принцесса, золото человек .
Смотрю сквозь пальцы , но он быстро отходит и начинает жарить мясо .
Как к подростку в пубертате да и у них культура такая , качели
ПростоБелка• 07 декабря 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Мудрый подход - залог счастья и спокойствия в семье))
Я_канеша_извиняюсь• 07 декабря 2025
Ответ дляБабулька
Ну если вам ок, то ваш может и в гараж, и на рыбалку видимо подальше от вас. Ночевать тоже может вне дома? Может ему рано семью?
Ну только не всем такое подходит. Что это за муж тогда
Залізна тьотя• 07 декабря 2025
Ответ дляШопингмонстр
Ну, Ви досвідчена жінка, одразу видно. І що, часто вашого чоловіка не чіпаєте? Він думає про іншу, а потім що? Відпускаєте погуляти ненадовго?
Стільки сарказму у вас, мої слова вас чимось зачепили?
Бабулька• 07 декабря 2025
Ответ дляПишущаяся
Так а ей не хочется с вами ничего обсуждать. вы понимаете? ей без вас комфортно. Она не хочет с вами общаться взагали. И потом - человеку 30 лет а вы лезете в её жизнь с обсуждениями и своим ценным мнением? Могла бы открыто матом послать чтоб вы ее в покое оставили, но она всеголишь молчит. Цените