Пургену мне• вчера в 12:26
Ищу удобную подушку, вообще не представляю какую посмотреть. Вот такая
Beauty Balance есть у кого-то?
Ищу что-то с умеренным ценником
Добродійка• вчера в 12:29
Я однажды заманалась выбирать подушки и перелопатив гору литературы из инета сшила индивидуальную. Самая удобная.
НашлаПерепискуМужа• вчера в 12:30
Не уявляю як на такому можна спати. Це ж для окремої пози сну своя частина подушки. Перевертаєшся і кожного разу шукаєш куди голову приткнути. В мене була подібна, не зайшла.
ЯкаКраля• вчера в 12:30
Не представляю, как может быть удобной подушка такой конфигурации. У вас какие-то показания и на обычной не можете спать?
Пургену мне
• вчера в 12:31
Ответ дляДівчина Бобула
А сколько оригинальные стоят ?
я думала это оригинальные. Нет?
не разбираюсь
Пургену мне
• вчера в 12:31
Ответ дляЯкаКраля
У вас была такая?
Пургену мне
• вчера в 12:33
Еще смотрю обычной формы шелковые
Подушка шелковая Aonasi 50x70 см
Размер: 50х70 см.
Наполнитель: шёлковое волокно тутового шелкопряда.
Чехол: 100% хлопок, сатин жаккардовый.
Подушка шелковая Aonasi 50x70 см
Размер: 50х70 см.
Чехол: 100% хлопок, сатин жаккардовый.
Дівчина Бобула• вчера в 12:35
Ответ дляПургену мне
я думала это оригинальные. Нет?
не разбираюсь
мне подруга про подобную недавно рассказывала. нашла ее только что. Omnia. Типа заломов на лице нет когда поворачиваешься на бок
празники не помню• вчера в 12:35
Ответ дляПургену мне
я думала это оригинальные. Нет?
не разбираюсь
Я себе купила парочку в магнифлекс. Там тоже ценник приличный. Обе не подошли. Сплю на подушках из Зары и юска
Пургену мне
• вчера в 12:36
Ответ дляЯкаКраля
Нет показаний
Просто как-то не удобные все обычные подушки
Уже не знаю, какую глянуть
КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 12:39
Ответ дляПургену мне
У вас была такая?
Вы спите только на спине? На этом спать невозможно
Дівчина Бобула• вчера в 12:48
автор вы понимаете на англ? вспомнила, я подписана на эту девушку-визажиста, она упоминала недавно свою sleep&glow в своем рилс в инста.
Скляна миша• вчера в 12:53
Зручна це ну дуууже індивідуально. Я сплю на меморі вже років 15, почала через те що протрузіі в шиї і постійно були болі в спині та плечі, руці. Ось такого плану, але ж купувала давним давно
У дітей ось такі, хвилею, донці моя подобалась і вона собі попросила, ну і син теж вирішив що хоче таку
А чоловік не може на таких спати, я йому раз на рік купую в Юску саму просту, він не любить високі, йому потрібна мʼяка
На дачу я собі придбала ось таку. Трохи мала за розміром, але мені норм
Пургену мне
• вчера в 12:55
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
нет, наоборот на спине не сплю
Я на хвилинку• вчера в 13:02
у каждого своя подушка. у меня дочь очень довольна подушкой с дыркой посередине, чтоб туда ухо с кучей проколов ложить и чтоб не мешали они спать. таскается с ней везде
Така бойова Я• вчера в 13:03
З пам´ятю, 70х50, з регульованою висотою, без зайвих валиків і інших наворотів як на вашому фото.
Малинка• вчера в 13:03
Ответ дляСкляна миша
У меня похожая как по второй ссылке, тоже покупала лет 10 назад.
Моя любимая подушка
Кондуктор автобуса• вчера в 13:21
Моя знакомая уже много лет шьёт такие подушки. Даже сертифицировала их. Как раз от заломов и для удобного сна.
Я сплю вообще без подушки. Любимая поза - на животе ’лицом в салат’. Поэтому для себя выбрала плоскую поверхность.
Гарачий Чокалад• вчера в 18:23
Ви дивились щось на sonex.ua? В мене їхні подушки живуть довше за юскові та зручніші.