Пургену мне• вчера в 12:26

Ищу удобную подушку, вообще не представляю какую посмотреть. Вот такая

Beauty Balance есть у кого-то?
Ищу что-то с умеренным ценником
Форточка• вчера в 12:28
я на таких не могу спать, мне удобнее обычные из юска, средней высоты
Дівчина Бобула• вчера в 12:29
А сколько оригинальные стоят ?
Добродійка• вчера в 12:29
Я однажды заманалась выбирать подушки и перелопатив гору литературы из инета сшила индивидуальную. Самая удобная.
НашлаПерепискуМужа• вчера в 12:30
Не уявляю як на такому можна спати. Це ж для окремої пози сну своя частина подушки. Перевертаєшся і кожного разу шукаєш куди голову приткнути. В мене була подібна, не зайшла.
ЯкаКраля• вчера в 12:30
Не представляю, как может быть удобной подушка такой конфигурации. У вас какие-то показания и на обычной не можете спать?
автор Пургену мне • вчера в 12:31
Ответ дляДівчина Бобула
А сколько оригинальные стоят ?
я думала это оригинальные. Нет?
не разбираюсь
автор Пургену мне • вчера в 12:31
Ответ дляЯкаКраля
У вас была такая?
автор Пургену мне • вчера в 12:33
Еще смотрю обычной формы шелковые

Подушка шелковая Aonasi 50x70 см
Размер: 50х70 см.
Наполнитель: шёлковое волокно тутового шелкопряда.
Чехол: 100% хлопок, сатин жаккардовый.
Дівчина Бобула• вчера в 12:35
Ответ дляПургену мне
я думала это оригинальные. Нет?
не разбираюсь
мне подруга про подобную недавно рассказывала. нашла ее только что. Omnia. Типа заломов на лице нет когда поворачиваешься на бок
празники не помню• вчера в 12:35
Ответ дляПургену мне
я думала это оригинальные. Нет?
не разбираюсь
Я себе купила парочку в магнифлекс. Там тоже ценник приличный. Обе не подошли. Сплю на подушках из Зары и юска
автор Пургену мне • вчера в 12:36
Ответ дляЯкаКраля
Нет показаний
Просто как-то не удобные все обычные подушки
Уже не знаю, какую глянуть
So_so• вчера в 12:37
Ответ дляФорточка
И мне, купила по акции у них NOTODDEN подушки, отличные.
КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 12:39
Ответ дляПургену мне
У вас была такая?
Вы спите только на спине? На этом спать невозможно
So_so• вчера в 12:40
Ответ дляПургену мне
я думала это оригинальные. Нет?
не разбираюсь
Если купите, напишите потом как Вам, интересно
Ласковая_львица• вчера в 12:43
В мене така вже кілька років , мені зручно
дамаБезСобачки• вчера в 12:46
У нас ось такі jysk.
Дівчина Бобула• вчера в 12:48
автор вы понимаете на англ? вспомнила, я подписана на эту девушку-визажиста, она упоминала недавно свою sleep&glow в своем рилс в инста.
Скляна миша• вчера в 12:53
Зручна це ну дуууже індивідуально. Я сплю на меморі вже років 15, почала через те що протрузіі в шиї і постійно були болі в спині та плечі, руці. Ось такого плану, але ж купувала давним давно
https://high-foam.com.ua/uk/podushka-sweeten-l

У дітей ось такі, хвилею, донці моя подобалась і вона собі попросила, ну і син теж вирішив що хоче таку
https://high-foam.com.ua/uk/podushka-ergowave
А чоловік не може на таких спати, я йому раз на рік купую в Юску саму просту, він не любить високі, йому потрібна мʼяка
https://jysk.ua/spalnya/podushki/podushki-zi-shtuc...
На дачу я собі придбала ось таку. Трохи мала за розміром, але мені норм
https://jysk.ua/spalnya/podushki/specialni-podushk...
автор Пургену мне • вчера в 12:55
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
нет, наоборот на спине не сплю
Я на хвилинку• вчера в 13:02
у каждого своя подушка. у меня дочь очень довольна подушкой с дыркой посередине, чтоб туда ухо с кучей проколов ложить и чтоб не мешали они спать. таскается с ней везде
Така бойова Я• вчера в 13:03
З пам´ятю, 70х50, з регульованою висотою, без зайвих валиків і інших наворотів як на вашому фото.
Малинка• вчера в 13:03
Ответ дляСкляна миша

У меня похожая как по второй ссылке, тоже покупала лет 10 назад.
Моя любимая подушка
Кондуктор автобуса• вчера в 13:21
Моя знакомая уже много лет шьёт такие подушки. Даже сертифицировала их. Как раз от заломов и для удобного сна.
Я сплю вообще без подушки. Любимая поза - на животе ’лицом в салат’. Поэтому для себя выбрала плоскую поверхность.
Гарачий Чокалад• вчера в 18:23
Ви дивились щось на sonex.ua? В мене їхні подушки живуть довше за юскові та зручніші.
andronata• вчера в 21:52
Я на минулому тижні купила біллербек лана, для тих хто любить спати на боку. Вона у вигляді підкови, йде одразу з наволочкою в комплекті 730 грн. Дуже сподобалась. Я про неї тут на кідстаф дізналася.