ГоловнаЯ• 30 октября в 07:50
Надувной каремат
Хочу купить для того, чтобы лежать в укрытии. Сегодня через одеяло отлежала все ребра и бедро. Можете посоветовать из опыта? Есть 5-6см, а есть 8см толщиной. Или купить надувной матрас, чтоб ощутимо было, или поролоновый?
ГоловнаЯ
• 30 октября в 08:02
Ответ длявсе по ГОСТу!
на матрасе холодно. лучше надувной каремат
А какой толщины?
Грамотний хвіст• 30 октября в 09:03
На матрас нужно будет ложить обычный каремат потому что на нём реально холодно
ПростоБелка• 30 октября в 10:21
В нас самонадувний матрас 5 см. Він з двох половин і його можна скласти вдвоє та буде 10 см. Для палатки супер - не холодно і зручно. Для укриття не тестували. Але він не маленькій і не легкий по вазі, ще й трохи ціна кусається. Ми його просто купували задовго до війни