Белая котичка• Изменено 07 декабря 2025

Помните новость про деньги, которые выделит государство тем

Кто лишился жилья? Что-то слышно об этом?
автор Белая котичка • 07 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Будет день, будет хлеб
Удалено администрацией...
Мати тріля• 07 декабря 2025
Ответ дляБелая котичка
Я слышала, что программа настоящая. Но как обычно сначала военные и инвалиды. Вот спрашиваю кто еще что слышал, может узнавал.
Что именно вас интересует?
Триндичіха Байрактар• 07 декабря 2025
Ответ дляБелая котичка
Удалено администрацией...
ага, точно
автор Белая котичка • 07 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
ага, точно
Не сомневайтесь.
Кусман Сиру• 07 декабря 2025
Не знаю о чем речь, но некоторые уже что то получили. У нас работают переселенцы. В этом году, сумма около 3млн, купили жилье. Но наверное это какая то другая программа
Триндичіха Байрактар• 07 декабря 2025
Ответ дляБелая котичка
Не сомневайтесь.
ну что ви
автор Белая котичка • 07 декабря 2025
Ответ дляМати тріля
Что именно вас интересует?
Я спрашиваю - может кто-то что-то узнавал? Какие нужны документы, какие сроки.
Мати тріля• 07 декабря 2025
Ответ дляБелая котичка
О чем узнавал?
автор Белая котичка • 07 декабря 2025
Ответ дляКусман Сиру
А можете спросить, пожалуйста?
автор Белая котичка • 07 декабря 2025
Ответ дляМати тріля
О чем узнавал?
О программе замещения потерянного жилья в оккупации.
Подмигашка• 07 декабря 2025
Ответ дляБелая котичка
Была така новость. Писали о 50 лямах.
Писали о 2млн и там есть условия
Мати тріля• 07 декабря 2025
Ответ дляБелая котичка
По постанове 1176? Ну так откройте и прочтите, там все доступно написано
Подмигашка• 07 декабря 2025
Ответ дляБелая котичка
А как должно быть?
Уси Пуси• 07 декабря 2025
В Сумской области родственники получили сертификат на 30 тис. долларов за разрушенное жилье в селе (оно столько никогда не стоило). Основная масса покупок жилья в г. Сумы происходит сейчас за счет этих сертификатов (информация от риелтора).
автор Белая котичка • 07 декабря 2025
Ответ дляУси Пуси
Спасибо!
Чумачечая_• 07 декабря 2025
Чула, що це для тих, хто має бойовий досвід чи/та інвалідність.
У нас теж все залишилося узьким в окупації. Навіть не маю надії на якусь компенсацію, нажаль. Особливо, дивлячись на тих, хто з 14 року по чужих хатах. Не у нашій країні. ((( Це дуже сумно
Альдебаран• 07 декабря 2025
Ответ дляБелая котичка
Обязательно к прочтению. Из первых уст)
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1176-2025-п#Te...
автор Белая котичка • 07 декабря 2025
Ответ дляЧумачечая_
Я не верю, что этим все закончится. Мне кажется рано или поздно должны что-то дать.
Мати тріля• 07 декабря 2025
Ответ дляАльдебаран
Обязательно к прочтению. Из первых уст)
Автор не будет читать
Мию чакри щоденно• 07 декабря 2025
Нельзя быть такой наивной. Это было сделано, что бы заглушить коррупционный скандал. Когда нибудь лет через 30 выплатят с учётом инфляции копейки.
Чумачечая_• 07 декабря 2025
Ответ дляБелая котичка
Мені здається, ні.
Ну то побачимо.
Поросенка• 07 декабря 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
ТО двушкою на Москву поїхало, як кешбек від фірм Зеленського
явно то було не перший раз.., налагоджена схема. (цікаво,за що друзі платили ? за те,щоб нас тут побільше перетовчено було?? )
Мати тріля• 07 декабря 2025
Ответ дляЧумачечая_
Вы в международный реестр репараций подали заявку?
Альдебаран• 07 декабря 2025
Ответ дляМати тріля
Автор не будет читать
А зря. В противном случае её может ждать разочарование от несбывшихся надежд)
Зараз на дієті• 07 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Значит вам не дадут
И вот это самое большое издевательство.
А ещё принцип, что пенсионерам нифига не светит, даже кредиты им не дают.
Я тут с краю постою• 07 декабря 2025
Вы о 2-ух миллионах? Там очередь. В первую очередь выделяют тем, кто воевал и жилье в окупации. Дают ваучер на покупку жилья. Программа есть, рабочая.
Как_б_не_так• 07 декабря 2025
Ответ дляБелая котичка
убд инвалиды. ито, день назад писали что подано 10 тыс заяв, а денег на 3,5. плюс еще есть нюансы. очень резануло: я военная, в декрете, муж тоже убд и пропал без вести, а без него я не могу подать на эту программу, всем жаль, но помочь не могут
Чумачечая_• 07 декабря 2025
Ответ дляМати тріля
Ні. Не чула про таке
Мати тріля• 07 декабря 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Откуда вы знаете, сколько денег?
Мати тріля• 07 декабря 2025
Ответ дляЧумачечая_
Ні. Не чула про таке
Поинтересуйтесь.