Белая котичка• Изменено 07 декабря в 17:16
Помните новость про деньги, которые выделит государство тем
Кто лишился жилья? Что-то слышно об этом?
Как_б_не_так• 07 декабря в 18:29
Ответ дляМати тріля
Откуда вы знаете, сколько денег?
в каком смысле? все знают про компенсацию 2 млн за жилье,через дию
Мати тріля• 07 декабря в 18:33
Ответ дляКак_б_не_так
В смысле на 3,5 тысячи
Как_б_не_так• 07 декабря в 18:46
Ответ дляМати тріля
В смысле на 3,5 тысячи
я говорю, что денег выделят на 3500 поданных заяв из 10000, что уже подали
Мати тріля• 07 декабря в 19:07
Ответ дляКак_б_не_так
Кто вас известил об этом количестве?
Как_б_не_так• 07 декабря в 19:09
Ответ дляМати тріля
Кто вас известил об этом количестве?
я ж говорю, на фб вычитала. Я подписана на мариупольцев, а для них это больная тема, они с первого числа только это и обсуждают. ну и немножко то, как всех остальных лишившихся жилья- обнесли компенсацией. на правдивость не претендую.. мне как- то было лень дальше лезть копать правдивость этих цифр. ну не просто ж так они их пишут так настойчиво
Мати тріля• 07 декабря в 19:10
Ответ дляКак_б_не_так
Я тоже знаю, что эту цифру тягают по соцсетям. Вопрос только, откуда она там вообще появилась?
Как_б_не_так• 07 декабря в 19:10
Ответ дляУси Пуси
В Сумской области родственники получили сертификат на 30 тис. долларов за разрушенное жилье в селе (оно столько никогда не стоило). Основная масса покупок жилья в г. Сумы происходит сейчас за счет этих сертификатов (информация от риелтора).
да. мне тоже риэлтор сказала, что на просмотры ходят только приезжие
Як_наготую...• 07 декабря в 19:11
А у кого его не было и всю жизнь на съеме тоже не помешало бы выделить...