Дуняша• 07 декабря 2025
Бронювання
Дівчата, у кого на роботі вже запустили перебронювання працівників?
Коли очікуєте, що з´явиться оновлене бронювання?
Дуняша
• 07 декабря 2025
Ответ дляРекламама
я ехала в маршрутке.
рядом со мной ехал студент
его выволокли наружу 😢
рядом со мной ехал студент
его выволокли наружу 😢
Як це пов´язано з питанням про бронювання?
Свисток ля-минор• 07 декабря 2025
Ответ дляДуняша
Не мешайте человеку рублки отрабатывать. Там копейка, тут копейка, так и на хлебушек с водочкой наскрести можно .
Апрель Ивановна• 07 декабря 2025
Ответ дляКнопус
До кінця військового стану вказано (в паперовій броні),до на руках в хлопців.Но в резерве на год никогда не показывает, а только на 3 месяца или полгода. Как подходит дата окончания-бронь продлевается за пару дней до этой даты
Бронь на год была и есть. И автоматически она не продлевается.
Кнопус• 07 декабря 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы сейчас пишите про отсрочу, а не поо бронь
Бронь до сих пор давали на год, а потом, когда год проходил, надо было снова подавать сотрудников на бронь через Дию
Так написано
Тип отсрочки-бронирование.
И у нас не на год,а до кінця військового стану.Только в Резерве этого не пишется.А в бумажной брони,что на руках-именно так.
Тип отсрочки-бронирование.
Істеріомама• 07 декабря 2025
Ответ дляДуняша
Перепрошую, а навіщо проходив ВЛК за тиждень до закінчення броні?
Який регіон?
Кривий Ріг. На роботі сказали, що без свіжої влк не будуть повати на бронь
Кнопус• 07 декабря 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Бронь в нас не на рік,в до кінця військового стану.Ці паперові документи у всіх хлопців на руках.
А в резерві пише конкретну дату,яка автоматично оновлюється весь час
Мошей ницца• 07 декабря 2025
Ответ дляКнопус
Автоматом обновили уже. Пока до лютого.
Тобто не на рік, а до кінця діючого військового стану. Цікаво що не планують продовжувати?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 декабря 2025
Ответ дляІстеріомама
А свежая - это сколько?
Сколько должно быть ВЛК, чтобы она считалась свежей?
КондуктЕр тролейбуса• 07 декабря 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А свежая - это сколько?
Год
Зліпок ступні• 07 декабря 2025
Ответ дляКнопус
В резерве на год показывает у наших, сейчас до 13.01.2026, получали в январе 2025го
Кнопус• 07 декабря 2025
Ответ дляМошей ницца
Так він же продовжується президентом постійно з 22 року.
Зараз діє до 3.02.2026.
От в хлопців в Резерві світиться-до 2.02.2026.За кілька днів до закінчення, президент продовжує,і в них в резерві з´являється нова дата автоматично.
А в паперовій дати немає.там стоїть бронювання до кінця військового стану,без числа.
Зараз діє до 3.02.2026.
БолеИменее• 07 декабря 2025
Ответ дляДуняша
З порушенням вже можна бронювати на 45 днів
Только сотрудников предприятий, которые получили критичность от оборонно-промышленного комплекса
Менее Более• 07 декабря 2025
Ответ дляІстеріомама
Все правильно сказали. Нужно пройти ВЛК пока забронирован. Если он без брони пойдет ВЛК проходить, то окажется в учебке, а без актуальной ВЛК его не забронируют.
Кнопус• 07 декабря 2025
Ответ дляМенее Более
Без актуальной ВЛК бронируют, если служил в армии. Если не служил, то да, только через ВЛК.
У нас куча забронированных,которые в военкомате были ещё в 90-х годах .Все зависит от конкретного предприятия и министерства,к которому оно принадлежит У нас пакетное бронирование.А вот у соседей все намного печальнее -не дают бронь по некоторым ВОС.
Менее Более• 07 декабря 2025
Ответ дляКнопус
Спасибо за разъяснение.
Божа кульбабка• 07 декабря 2025
Ответ дляРекламама
я ехала в маршрутке.
рядом со мной ехал студент
его выволокли наружу 😢
рядом со мной ехал студент
его выволокли наружу 😢
Студент лет 35 ти
Айпишница• 07 декабря 2025
Ответ дляДуняша
Критичні зараз до пів року максимальне бронювання
Ні, мій вчора побачив нову бронь, по кінець листопада 2026.
Дуняша
• 07 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
А коли було анулювання броні?