Весёлая морковка• вчера в 18:26

Вы бы смогли разделить готовку еды, если один сыплет специи без меры?

Зробіть вибір:
вже голосів: 41
Да
Нет
Свой вариант
Куплю орехи• вчера в 18:27
У меня муж специи любит. Договоренность: я готовлю на всех, он досыпает себе в тарелку, либо же он готовит себе отдельно. Проблем нет.
Сонячний зайчик• вчера в 18:30
Пусть отдельно досыпает или вообще отдельно себе готовит
Ніколи не збрешу• вчера в 18:30
Я ем только травки в минимальном количестве. Специи не ем. Не знаю как быть в такой ситуаци.
Мати драконів• вчера в 18:30
Муж добавляет себе специи, соусы или зажарку отдельно, если хочет. Иногда я отсыпаю для себя и уже потом кладу то, что он любит. Мне так удобнее
Мию чакри щоденно• вчера в 18:32
Ответ дляКуплю орехи
+++
Дюймовочка• вчера в 18:33
Мы готовим по очереди, но по два блюда, у нас вкусы противоположные.
ПодругаМужа• вчера в 18:37
Я все життя їм окремо))
Заместитель Анонима• вчера в 18:39
Я люблю солоне, чоловік ні.
Логічно, що я готую менш солону їжу, і досолюю собі в тарілці.
Що заважає так само робити любителю спецій?
Навіщо ускладнювати і готувати двічі?
Простецкая• вчера в 18:43
Договоритесь готовить нейтрально, а специи желающий себе досыпет в тарелку. Так проще, чем один просто будет страдать от невкусной по его меркам еды
автор Весёлая морковка • вчера в 18:44
Ответ дляПодругаМужа
Я все життя їм окремо))
З чоловіком?
Сон і дрімота• вчера в 18:44
Мой сам себе уже в тарелке добавляет
автор Весёлая морковка • вчера в 18:44
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я люблю солоне, чоловік ні.
Навіщо ускладнювати і готувати двічі?
Еда в секциях готовится, а не отдельно сыплется. Это другая еда
ПодругаМужа• вчера в 18:44
Ответ дляВесёлая морковка
З чоловіком?
Да. І не тільки)
КартаБезКомиссий• вчера в 18:52
Пусть готовит сам
Міняйловна• вчера в 19:08
Ответ дляВесёлая морковка
Пофиг. Я разогрею порцию лазаньи с морозилки и порадуюсь свободному вечеру. А он пусть жуёт свои специи
База_птеродактилей• вчера в 19:10
Я всё готовлю диетическое, муж себе может черный перец добавить.
Всё перчённое они с мужиками готовят себе в гаражах на выходных.
Я даже запах не выношу, оно летучее я чихаю, дома специй нет.
Советничаю тут• вчера в 19:14
Ответ дляВесёлая морковка
Еда в секциях...
Не отдельно сыпЛется
Это ДРУГАЯ еда
автор Весёлая морковка • вчера в 20:25
Ответ дляСоветничаю тут
Еда в секциях...
Не отдельно сыпЛется
Это ДРУГАЯ еда
Специях