Глас_Народа• 29 ноября в 22:04
Йшов 17 час без світла.
Київська область. А у вас як?
Ростки жимолости• 29 ноября в 22:05
Вишневе, так само. Навколо темрява, співчуваю у кого електроплити…
ГонУрова дівка• 29 ноября в 22:05
Не было с 7:30. Дали в 19:30 на пол часа и в 20:30. Видимо чтобы мы не ослепли в темноте
Мюллерная• 29 ноября в 22:05
Так же. Разрядили в ноль станцию, уже съездили зарядились и играем в настолки. Сил нет, я хочу выть, после сегодняшней ночи я просто разбита
Глас_Народа
• 29 ноября в 22:05
Ответ дляРостки жимолости
Я в СБ
Не виправдовуюсь• 29 ноября в 22:05
Ответ дляСосиска_Втесте
Не хочеться вас дратувати, але у нас світло є.
Эмпатии 0...
Сладко-соленая• 29 ноября в 22:05
У нас редко отключают. Раз в пару недель. В соседних домах без света почти постоянно все.
сказочное_Бали• 29 ноября в 22:06
Ответ дляНе виправдовуюсь
Эмпатии 0...
Але ж автор сама запитала
Мюллерная• 29 ноября в 22:07
Ответ дляНе виправдовуюсь
Эмпатии 0...
Меня допустим это не раздражает. Хорошо, что есть хоть кто-то, у кого свет есть. Мы впо, не так много близких здесь у нас, хорошо что было к кому съездить зарядиться
Глас_Народа
• 29 ноября в 22:07
Ответ дляМюллерная
Вишневое 🙌🏻
Щось про 1.00 казали, але думаю це дуже не точно
Засомневаю• 29 ноября в 22:07
Ответ дляНе виправдовуюсь
Эмпатии 0...
Тут с этим вообще туго. Ещё и потопчутся на больной мозоли ((
Мюллерная• 29 ноября в 22:08
Ответ дляГлас_Народа
Пишут в чатиках разное. Как дадут, так дадут, стараюсь не думать об этом
Глас_Народа
• 29 ноября в 22:08
Ответ дляСусідка зверху
І в нас так. Голосіївський р-н.
Я думала в Києві краще, але видно не у всіх районах
Наверняка• 29 ноября в 22:09
В самом Харькове у нас есть почти всегда, а вот в области надолго и регулярно у родственников отключают
Сусідка зверху• 29 ноября в 22:10
Ответ дляГлас_Народа
Після кожного обстрілу різним районам ’щастить’ по-іншому. Колись в нас було ОК, а на лівому березі довго не було.
Намакушка• 29 ноября в 22:10
У нас сегодня не выключали. И ночью 2 баха на массиве было. Так что норм.
Комиссия50%• 29 ноября в 22:12
Голосіівський р-н - нема( Дтек пише, що не буде до 12:00 завтра. Виходить 29 годин без світла
Не виправдовуюсь• 29 ноября в 22:12
Ответ дляКомиссия50%
Жесть(( у вас дом на электрике?
Глас_Народа
• 29 ноября в 22:12
Ответ дляМюллерная
Я теж намагаюсь, але в сусідньому жк горить і мені теж хочеться))
Регионщица• 29 ноября в 22:13
Ответ дляМюллерная
А где заряжаете? Если нет авто, то где? Весит же она 40 кг.
Глас_Народа
• 29 ноября в 22:13
Ответ дляКомиссия50%
Бляха. Це і в нас так може бути