Фиона Шрековна• 07 декабря в 22:32

Не красавица - но именно такие почему то востребованы мужским полом..

Кто то объяснит?
Обнемашечка• 07 декабря в 23:01
Не знаю, помом симпатична дівчинка, хоча й виглядає вульгарно
KROX@• 07 декабря в 23:05
Сколько можно?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3791188
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3793160
Бэха семерка• 07 декабря в 23:10
Хорошо бы фигуру посмотреть
Миззери• 07 декабря в 23:15
Она красивая
черная мамба• 07 декабря в 23:16
её ж днём тут выставляли уже.
сколько ещё тем будет?
Знову Я• 07 декабря в 23:20
Ответ дляФиона Шрековна
В каком месте красавица и где огонь ?) попросили объяснить.
В тех частях , которые представлены на фото. Очень симпатичная девушка, молодая. Логично , что такие нравятся мужчинам. Что не так ? Кстати автор, а почему вы столько тем создали с её фото ? Она вам так глаза мозолит. Она мужчинам нравится, а вы вообще никому ?)
Гола з конопель• 07 декабря в 23:22
Ответ дляДружная семейка
Потому что она выглядит ухоженно и женственно, внешность симпатичная просто. что еще нужно, чтоб нравится мужчинам?
Она красит глаза как в начале 2000х) не скажу что трендовая и модная
Гола з конопель• 07 декабря в 23:24
Ответ дляЗакуйовджена життям
Тю
Так она красивая, автор
А покажите себя?
Или вы неопрятная толстая с тремя вооосинами и просто завидуете?
По правде говоря у девушки на фото не особо густые волосы)
Ракета Ариана• 07 декабря в 23:26
Я явно не фанатка бимбо типажа, но мне кажется, что у этой девушки милые черты лица. Хотя губы, конечно, перебор.
Борець за гаманець• 07 декабря в 23:29
Почему не красавица? Правильные черты лица, маленький нос, красивый рот, не большой, не маленький
Лепешечка• 07 декабря в 23:42
Гарна дівка і погляд цікавий. Не зовсім тільки зрозуміло чому лише красуні мають мати попит у чоловіків.
Правильно_Валерчик• 07 декабря в 23:45
Ответ дляЭскиз бесконечности
Они в разных стилях, тут даже если ей рот закрыть от нее веет сексом, у вас по ссылке другой, более скромный типаж
Да, типаж вроде и другой, но в то же время из одной серии
Вкаблучках• вчера в 00:02
Красивая! но фото с откушенным чем-то во рту отстой
Марічка• вчера в 00:17
Ответ дляФиона Шрековна
Она сексапильная и красивая. У нас у всех разный вкус. Смиритесь
Завжди недо...• вчера в 00:20
так она красивая
Стильна штучка• вчера в 00:28
Что у девушки с зрачками? Почему они не по центру?