ГЛЮкоза• сегодня в 00:05

Почему так?

Почему на одежде мальчиков изображены хищники, а на одежде девочек жертвы? волки, тирексы, акулы для мальчиков. А зайчики, ламы, свинки для девочек. Это заговор?
Коко На Страже• сегодня в 00:08
Чего? Вы не видели на одежде девочек черепа, хищников и трешевыш надписей?
Не встречали на одежде мальчиков мордочек милых зверьков и цветочки?

Это ж от характера человека зависит, что он напялит на себя.
Каляка маляка• сегодня в 00:06
Да,всемирный
Я тут Живу• сегодня в 00:06
Вы Лабубу видели? Та ещё жертва
Маю сечі• сегодня в 00:07
Ответ дляЯ тут Живу
Вы Лабубу видели? Та ещё жертва
Ржу
автор ГЛЮкоза • сегодня в 00:07
Ответ дляЯ тут Живу
Вы Лабубу видели? Та ещё жертва
То трешак
Отжигающая• сегодня в 00:11
Вы знаете автор мы с сестрой родили с разницей в 8 месяцев , дети росли наши очень дружные , и мы такие мамки современные типа хочет ее сын играть с колясочкой ну пожалуйста , а моя хочет быть рыцарем-ну конечно кто против , вдвоем в лего и в войнушки, вдвоем кукол кормить нянчить, но все равно наступил тот момент когда возник грандиозный скандал , а все потому что моя хотела быть принцессой и что бы брат был принцем , но тот твердо решил что будет чудовищем , Как это работает не знаю , но все таки в большинстве они такие и есть как им рисуют на одежки 😂
автор ГЛЮкоза • сегодня в 00:15
Ответ дляОтжигающая
Программируют с детства одеждой, игрушками. Где-то увидел про чудовищ
Отжигающая• сегодня в 00:17
Ответ дляГЛЮкоза
А про принцев не видел что ли? А ей чего не хотелось чудовищем быть? Пусть бы бегали рычали вдвоем ?
Грабля• сегодня в 00:22
Так, я думаю, це стереотипи
АяВсёЗнаю• сегодня в 00:24
Не знаю у меня сынок такой с виду брутальный 15 лет
Дома ходит в пижаме с Микки маусами
Да и вообще часто себе покупает, что хочет
И с котиками, и с черепами вещи
Под настроение
ЯниЯ• сегодня в 00:43
Иногда оно ломается))
заварний look• сегодня в 01:04
Котики и милота. Потому что мальчики зло, а девочки добро
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 05:13
Так во всем можно находить заговоры