Нульовий сантиметр• вчера в 06:27

Ребенок украл деньги с карты мужа

Ну вот в шоке честно, выяснилось это вчера вечером, сегодня муж будет с ним беседовать, злой до невозможности. А у меня такой осадок гадкий, стыдно сказать кому-то. Тоже обижена на него, нет желания ни разговаривать с ним, не наказывать. Вот нормальный нормальный, потом как отчибучит что-то, просто в шоке. Тема выговориться, стыдно кому-то говорить
Бутерброд з ікрою• вчера в 06:28
И как украл? Откуда у него данные?
Своего не предлагать• вчера в 06:28
Сколько ребенку, сколько украл, на что потратил и каким образом украл?
автор Нульовий сантиметр • вчера в 06:29
Ответ дляБутерброд з ікрою
И как украл? Откуда у него данные?
Перед этим он давал карту ему для оплаты заказа
Бутерброд з ікрою• вчера в 06:30
Ответ дляНульовий сантиметр
И как украл сейчас? Снял в банкомате нал? Или оплатил что-то по сохраненным данным карты? И сколько лет?
автор Нульовий сантиметр • вчера в 06:30
Ответ дляСвоего не предлагать
Вещи заказал, 189€. Сыну 13. Самое интересное только в пятницу дала ему деньги на вещи и заказали кроссы
автор Нульовий сантиметр • вчера в 06:31
Ответ дляБутерброд з ікрою
Оплатил по сохраненным данным, 13
Своего не предлагать• вчера в 06:31
Муж отец ребенка?
автор Нульовий сантиметр • вчера в 06:32
Ответ дляСвоего не предлагать
Муж отец ребенка?
Нет
Конотопська відьма• вчера в 06:33
Можно к нему на мастер класс записаться? Мне тоже к карте мужа доступ хотелось бы иметь.
Бутерброд з ікрою• вчера в 06:34
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну, волшебный мальчик, да. На будущее наука взрослым - оплачивать самим, а не давать карту. Заказанное барахло вернуть.
БезникаЯ• вчера в 06:36
Ответ дляНульовий сантиметр
Оплатил по сохраненным данным, 13
Ну это вроде не очень и украл….. поговорите с ним, может он подумал, чтл можно еще покупать себе с его карты? Просто украл это тайно взял и потопил, а тут расплатился да еще и за вещи, не ерунда какая то же, не спиртное, не сигареты.
А муж сразу же не увидел, что по карте снятие прошло?
Не гоню• вчера в 06:36
Ответ дляНульовий сантиметр
У мужа не стоит лимит на оплату в инете ?
А cvv не нужно было ?
автор Нульовий сантиметр • вчера в 06:39
Ответ дляНе гоню
А cvv не нужно было ?
Нет, не стоит. Так cvv он знает
автор Нульовий сантиметр • вчера в 06:40
Ответ дляБезникаЯ
Ну для мужа это воровство, он все ему покупает, отказа ни в чем не знает
Бутерброд з ікрою• вчера в 06:42
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну, вот мальчик и попутал берега. В 13 лет уже должен соображать и понимать, по крайней мере, мог бы спросить, перед тем как заказывать.
Заодно, и муж научится защищать себя от нежелательных покупок.
И_В_офигительных_штанах• вчера в 06:45
Ответ дляНульовий сантиметр
А что именно он купил? Нужное или нет? Как сын объясняет свои действия?
От контекста сильно зависит необходимая реакция
Не гоню• вчера в 06:51
Ответ дляНульовий сантиметр
Нет, не стоит. Так cvv он знает
Код же меняется при оплате в инете
Он дается на определенное время
автор Нульовий сантиметр • вчера в 06:47
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Сегодня буду разговаривать, вчера не влезала в это. Ну как нужное, шмотки очередные
Я не Тролль• вчера в 06:50
Ответ дляНульовий сантиметр
Надо было давно открыть ему его собственную карту, но что уж теперь. Да дети иногда творят такое, ваш не уникальный. Но наказать надо
Котя_люлю• вчера в 06:49
Ответ дляНе гоню
Код же меняется при оплате в инете
Он дается на определенное время
CVV не меняется. Он написан на обратной стороне карты.
Бутерброд з ікрою• вчера в 06:49
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Конечно. Не себе же шмотки купил, а любимой бабушке лекарства. И срочно нужно было, поэтому не успел спросить разрешения.
Не гоню• вчера в 06:50
Ответ дляКотя_люлю
Значит перепутала название
Код ,который нужно ввести при оплате в инете . Он дается на определенное время и меняется
Голова колгоспу• вчера в 06:50
Ответ дляНе гоню
Код же меняется при оплате в инете
Он дается на определенное время
Вы продвинутый жулик видать
Не гоню• вчера в 06:51
Ответ дляГолова колгоспу
Вы продвинутый жулик видать
Я делаю много покупок в инете
Голова колгоспу• вчера в 06:53
Спросите у ребёнка зачем он это сделал. Что значит нет желания разговаривать? Разговаривать нужно всегда, чтоб потом не было таких случаев
АнтиТанкист• вчера в 06:54
Что то сдается мне что в семье отчим яйцо-писанка, а малец так себе сбоку припеку
Голова колгоспу• вчера в 06:54
Ответ дляНе гоню
Я делаю много покупок в инете
И что не видели три буквы cvv на карте?)
Я без обид, если что
Аліса-90ae• вчера в 06:55
Ответ дляКонотопська відьма
Украдите
Аліса-90ae• вчера в 06:55
Ответ дляНульовий сантиметр
Нет, не стоит. Так cvv он знает
Нащо ви це розповідаєте чужим бабам?
Не гоню• вчера в 06:55
Ответ дляГолова колгоспу
Я без обид, если что
Я вам про оплату в инете
Когда подтверждаешь оплату ,то дается код