тяжкаялюдина• Изменено сегодня в 12:55
Как люди ели раньше всякий пищевой мусор? Неприятно
И были вообще неосознаными в питании. Эти жирнее борщ, супы чёрные, после которых срачка, свинина жирная. Эти совковые котлеты, майонезные ядные салаты, всякие кильки, шпроты, жареная картошка и прочий шлак. Сейчас как-то все более осознаные, эстетичные: яички , авокадо, рыбка крассная, овсяно блин, стейк, овощи на гриле. Чиа, более полезные салаты. Почему сейчас люди стали более адекватными в плане еды? Проработали себя или стали беречь здоровье?
НичеНипанимаю• сегодня в 12:57
Так и сейчас все живут по разному , основная масса берет все самое дешевое какое правильное питание
Гигиенишвили• сегодня в 12:57
Осталось посмотреть на продолжительность жизни. После того можно будет делать выводы.
Престидижитатор• сегодня в 12:57
Вот что значит стереотипное мышление. Я из СССР и нормальное у нас питание было,без этих вот авокадо,кстати рыбку красную ели постоянно и икра не была таким деликатесом как сейчас
Найщасливіша• сегодня в 12:58
А с чего вы это взяли?
Жареная еда не так плода, как вам внушили.
Зато сейчас очень сложно найти еду с нормальным составом
Престидижитатор• сегодня в 12:58
Ответ дляНичеНипанимаю
Кстати да,своя лінія і розумний вибір,о каких ще авокадо размечталась автор...
тяжкаялюдина
• сегодня в 12:58
Ответ дляНичеНипанимаю
Мне они противны
Шкідлива молекула• сегодня в 12:59
Авторко я спілкуюся з веганами, от начемвсе в їх системі харчування виведено, правильно, але в 60 років во? Виглядають такими пристаркуватими які і мясоїди, і проблем зі здоров´ям так само вагон.
тяжкаялюдина
• сегодня в 12:59
Ответ дляШкідлива молекула
Удалено администрацией...
тяжкаялюдина
• сегодня в 12:59
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
НичеНипанимаю• сегодня в 12:59
Ответ длятяжкаялюдина
Мне они противны
Так помогите им материально и они станут осознанно тоже питаться
тяжкаялюдина
• сегодня в 12:59
Ответ дляПошаманю
Я не до конца осознанная)) мммм...картошечка)
Удалено администрацией...
Шкідлива молекула• сегодня в 12:59
Ответ дляНайщасливіша
А с чего вы это взяли?
Ага. Перша їжа людини була приготована на кострищі, а не на пароварці
тяжкаялюдина
• сегодня в 12:59
Ответ дляПрестидижитатор
Я не мечтаю, я это ем. Как и все тут и знакомые тоже
тяжкаялюдина
• сегодня в 13:00
Ответ дляШкідлива молекула
А причём тут эти больные на голову веганы
Шкідлива молекула• сегодня в 13:01
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
тяжкаялюдина
• сегодня в 13:00
Ответ дляНичеНипанимаю
Ага, счас
тяжкаялюдина
• сегодня в 13:01
Ответ дляШкідлива молекула
И умирали в 30
булоТАЙминуло• сегодня в 13:01
Ответ дляШкідлива молекула
Удалено администрацией...
💯 Форум деградує в геометричній прогресії, всі теми як шок-клікбейт для охвату, бо не може ж таке бути щоб люди настільки й..б..нуті були і в такій кількості
тяжкаялюдина
• сегодня в 13:01
Ответ дляШкідлива молекула
Удалено администрацией...
Шкідлива молекула• сегодня в 13:02
Ответ длятяжкаялюдина
Ну от вони вважають пп теж хворобою чєїсь голови
тяжкаялюдина
• сегодня в 13:01
Ответ длябулоТАЙминуло
Он всегда был таким
Шкідлива молекула• сегодня в 13:02
Ответ длябулоТАЙминуло
Згодна.
Борисфенка• сегодня в 13:02
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
У совку не було авокадо і чіа
тяжкаялюдина
• сегодня в 13:02
Ответ дляБорисфенка
У совку не було авокадо і чіа
Я не жила там слава богу
Тишком нишком• сегодня в 13:02
Ответ дляПрестидижитатор
Дуже смішно. Ага, рибка червона була майже у кожного, і ікри було купа. А в чергах стояли за ковбасою чи маслом так, виключно щоб розважитись
НичеНипанимаю• сегодня в 13:05
Ответ дляТишком нишком
Все жили и тогда и сейчас по разному . Поэтому и воспоминания и про те годы и то что сейчас происходит будут у всех совершенно разные