Тут надолго• 20 марта 2014

Используете ли вы для прически такой аксессуар как гребень?

Я совсем забыла, что есть такой аксессуар для волос, с помощью которого можно быстро навести порядок на голове или просто украсить прическу. И еще я думаю, неплохая находка для тех, кто отращивает челку. А вы как думаете?

Вот примеры на фото
Результат:
вже голосів: 32
19 (59.38%) Совсем не интересно
6 (18.75%) Посмотреть результаты опроса
5 (15.63%) Не пользуюсь, но хочу попробовать
2 (6.25%) Пользуюсь
Аноним_796• 20 марта 2014
Классное фото )))
natawa23• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_796
Классное фото )))
myau2001• 20 марта 2014
мои волосы ни один гребень не удержит.. а фото не видно
автор Тут надолго • 20 марта 2014
Вот примеры на фото
No_comments• 20 марта 2014
Я бы не сказала, что гребень надежно держит..... скорее это вариант легкой, небрежной прически. То есть это не заколка и не резинка. С ним если ускорить шаг или пробежаться - думаю, свалится
Аноним_712• 20 марта 2014
я пользуюсь:)) у меня густой волос вьющийся.

есть парочка как на вашем фото автор, не больших современных, а есть один для дома - простой черный, чуть пошире (фото1). Я им волосы назад прибираю, т.к. ободочки не могу одевать, мне за ушками больно, а повязки не нравятся, скользят:)))

а им очень удобно! Но знаю, что на тонких волосах... могут и не держаться.

еще очень люблю вот такую заколку, фото2.
автор Тут надолго • 20 марта 2014
Из всего выше сказанного я поняла, что гребень подойдет для густых и вьющихся волос.
А у меня как рас такие и есть можно пробовать.
Всем спасибо за ответы!