Понравилась сумъка, а как заказать не знаю, может кто то сможет мне ее заказать?) короче нужен посредник;)
Ответ дляLoraLollita
а что там все так сложно??
Я не знаю, увидела сумку и хочу ее купить, теперь ищу посредника;)
Повелительница лампочек• 20 марта 2014
Ответ дляChanel_lka
может она продается не оптом ,зачем тогда посредник
Добротная• 20 марта 2014
Какого посредника? На проме люди размещают свой товар и все. Я покупала сама. Звоните по телефонам, вам все расскажут.
Tatyana110678• 20 марта 2014
Я зарегистрировалась, и все сама покупала, там обычные интернет магазины, только на одной площадке. Регистрация - минутное дело. Дерзайте.
Проверено и одобрено• 23 марта 2014
просто позвоните по телефонам на выбранном сайте или оставьте им свой номер на кнопочте с телефоном они перезвонят. Я часто заказываю себе и подруге таблетки для похудения на сайте Fito-Figura.prom.ua хороший сайт на пром.юа