черная мамба• вчера в 16:00

У вас отключают свет?

Хоть на какое то время в сутки? Или вообще отключают ?Хочу узнать статистику по стране .
Зробіть вибір:
вже голосів: 436
отключают
не отключают
тыц
Божий одуванчик• вчера в 16:11
Ответ дляГаля-краля
Вєдьма, однозначно!
точно)))) До речі,кума в іншому районі,спальному.теж не виключають.ніякого тец чи лікарень поруч нема. просто не виключають і все
Попихтю та й годі• вчера в 16:07
Ответ дляиз желе я
Зачем эта ложь? Подруга на Позняках, отключают как и всех.
Можна подумать,что Левый это одни Позняки
автор черная мамба • вчера в 16:07
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не отключают тем, кто на одной линии с предприятиями с бесперебойной работой. Ничего хорошего в этом нет. Туда обычно и прилетает.
Нет , мы не на одной линии. Нам часто выключали свет , когда вокруг все горело . Но не в этот раз и вообще это месяц удивительно что не отключают . Соседняя улица мертвая вся на генераторах
Хома з пастою• вчера в 16:07
Ответ длячерная мамба
У меня нет . Одесса
Черновцы, отключают постоянно и сейчас сижу без света...
Крию матом страшно• вчера в 16:07
Закарпатье 8 раз вчера
автор черная мамба • вчера в 16:07
Ответ дляДокладальниця
з 8 листопада
Целый месяц 😡
Чижик Пижик• вчера в 16:07
Средняя температура по больнице - это идеальная величина, вы правы.
И чтобы где-то в Одессе не было отключений вообще, такого не слышала, может быть вы подсоединены к какому-то учреждению, какой-то больнице.
Но почему вас интересует как в условном доме в Киеве, Запорожье или Черновцах?

Пысы, автор, а прямо в данный момент вы же не в Одессе
Планшетница• вчера в 16:08
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ні, це не завжди підприємства, по яких прилітає. Це просто лікарні, котельні, злібозаводи і т.д. Не прилітає по ним
Божий одуванчик• вчера в 16:08
Ответ дляСрочнокпсихологу
нічого поруч нема стратегічного на пару км і ніколи не було. так що не видумуйте і не мудруйте,і не заспокоюйте себе цим
из желе я• вчера в 16:08
Ответ дляПопихтю та й годі
Можно подумать что левый берег = весь Киев. Если ваш дом не выключают, сидите и тихо радуйтесь. Весь Киев отключают уже несколько дней по жестким графикам. Есть вас нет - это ненадолго.
Я_не_аноним_100%• вчера в 16:08
Ответ длячерная мамба
У меня нет . Одесса
На Слободке тоже как у вас.
Докладальниця• вчера в 16:08
Ответ длячерная мамба
Целый месяц 😡
Так і невідомо скільки ще це продовжиться, ми вже як кроти(
Рекламама• вчера в 16:08
Ответ дляПопихтю та й годі
Жесть,как вы там живёте?
А Киев, Полтава как-то по другому? В большинстве городов такое
Пффф 100%• вчера в 16:09
Хмельницький і область.
миссАрфография• вчера в 16:10
Ответ дляЗнаю бакси
И что вам даст информация о том , отключают у меня свет или нет ?
Не мешайте автору вести статистику
Попихтю та й годі• вчера в 16:09
Ответ дляиз желе я
Где вы такие только берётесь?Перекрутила всё и умничает😁
Усатая полосатая• вчера в 16:09
Ответ дляДокладальниця
І це ще немає морозів. З морозами все стане ще складніше. Коли будуть вимикати опалення.
Усатая полосатая• вчера в 16:10
Ответ дляРекламама
Так само. Житомирська область вимикають постійно.
Я_не_аноним_100%• вчера в 16:10
Ответ дляЧижик Пижик

А вы где?
автор черная мамба • вчера в 16:10
Ответ дляУсатая полосатая
У вас критично важлива лінія. В моєї подруги, в місті не вимикають взагалі, коли поруч люди без світла.
Нет . У нас раньше тоже выключали надолго
Докладальниця• вчера в 16:10
Ответ дляУсатая полосатая
У мене воно і так електричне, тому я вже відчуваю на собі всі прекрасні моменти його відсутності.
Брехушечка• вчера в 16:10
У нас да, у дочки нет. Но в ее ЖК тоже отключают. Только их дом пока не трогали. Знаю еще 2 старых дома, где не откл в нашем районе
из желе я• вчера в 16:11
Ответ дляПопихтю та й годі
Ничего я не перекручивала. Графики уже давно. А не только 2 дня.
Не люблю натовп• вчера в 16:11
Ответ длячерная мамба
Не совсем естественно . Потому что у меня не отключают . Позавчера только вырубили на пол дня и до этого тоже не отключали
Какой город?
Ло Шарик• вчера в 16:11
Ответ дляБожий одуванчик
сьогодні ні.а по графіку -немає світла. а насправді є.і учора так,і в п´ятницю.- було світло увесь день. Останній тиждень не виключають .Київ.
Р.с. заздрісні жаби одразу морди перекривлені наліпили)))отака вона бабська натура
Это не бабская натура.
Это чистокровные украинцы.
автор черная мамба • вчера в 16:12
Ответ дляЧижик Пижик

Я в Одессе . Было бы хорошо если бы внимательно читали мои сообщения . Я не сказала что в Одессе нет отключений . На соседней улице к примеру нет света по 12 часов . И мой дом не на линии критической инфраструктуру
автор черная мамба • вчера в 16:13
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
На Слободке тоже как у вас.
У меня родители живут на Молдаванке , им тоже не выключают
Божий одуванчик• вчера в 16:14
Ответ дляЛо Шарик
Это не бабская натура.
Это чистокровные украинцы.
це бабська заздрість.

чистокровні орки-взагалі біосміття,генетична помилка,нелюди,які не мають право на існування
Попразендовна• вчера в 16:16
Не вимикають
Але в мене газ, твердопаливний котел, вода є
автор черная мамба • вчера в 16:14
Ответ дляНе люблю натовп
Какой город?
Одесса