черная мамба• вчера в 16:00
У вас отключают свет?
Хоть на какое то время в сутки? Или вообще отключают ?Хочу узнать статистику по стране .
Зробіть вибір:
вже голосів:
отключают
не отключают
тыц
Сегодня я не я• вчера в 16:28
Ответ дляЗ вишневого садка
Ось за графіком сьогодні було вночі кілька годин, вранці вимкнули і ще досі немає, хоча написано до 16:00. Може ось-ось з´явиться, сподіваюся дуже.
Це в нас так само, але не включають- тепер аваріцне відключення
Брехушечка• вчера в 16:28
Ответ дляиз желе я
Можно подумать что левый берег = весь Киев. Если ваш дом не выключают, сидите и тихо радуйтесь. Весь Киев отключают уже несколько дней по жестким графикам. Есть вас нет - это ненадолго.
Без графика в субботу. Левый, группа 3,1 должны вкл были в 10.20, а вкл 13.30.
Правый стояло на 14, а вкл в 17.08, пока лифты запустили, это 17.30
Брехушечка• вчера в 16:29
Ответ дляУсатая полосатая
І це ще немає морозів. З морозами все стане ще складніше. Коли будуть вимикати опалення.
Так опалення вимикають в новобудовах, і вмикають, через годину після вкл світла
Сапай вазони• вчера в 16:29
Киев, выключают, но еще прошлой осенью наш ОСББ купил батареи и генератор на лифты и насосы. Я живу на 17 этаже, без света не было ничего (ни воды ни тепла), даже на улицу не выйдешь, потому что потом 17 этажей идти пешком. Сейчас просто небо и земля, есть вода, лифт, батареи теплые
Гірчинка• вчера в 16:30
Автор вы не местная, зачем вам статистика? В каждом городе свои графики, почитайте! Или вам надо писать город в комментариях?
Столічна штучка• вчера в 16:32
Ответ дляГорлаю зрання
Днепр по 11- 17 часов в сутках нет света
Пзц. Днепр, Левый берег - не отключают из-за критической инфраструктуры на линии.
Дюагональ• вчера в 16:32
Ответ дляБожий одуванчик
сьогодні ні.а по графіку -немає світла. а насправді є.і учора так,і в п´ятницю.- було світло увесь день. Останній тиждень не виключають .Київ.
Р.с. заздрісні жаби одразу морди перекривлені наліпили)))отака вона бабська натура
у мене на Оболоні постійно відключають, в три включили і скоро знову відключать і так до 0, тобто в день світло є годин 6-7
, кожен день так. А у мами у сусідньому районі світло не вимикають вже тижнів два і у сестри під Києвом теж
Дюагональ• вчера в 16:34
Ответ дляПопихтю та й годі
Жесть,как вы там живёте?
в Киеве такие же отключения
Божий одуванчик• вчера в 16:34
Ответ дляДюагональ
співробітниця на Оболоні.Теж ніколи не виключають. вона в такому місці,що і вибухів практично не чути,дрони там не літають. постійно каже,що завжди відносно тихо.і зі світлом 4 роки
Відморожена• вчера в 16:35
Ответ дляНе люблю натовп
В сутки??(((
А как же школа?
Или у вас очная?
У нас онлайн в Харькове
А как же школа?
Или у вас очная?
У нас онлайн в Харькове
В сутки конечно. Очно.
Брехушечка• вчера в 16:36
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Слобожаночка• вчера в 16:36
Ответ дляБожий одуванчик
Що це за дивеий мікрорайон Києва?)
черная мамба
• вчера в 16:36
Ответ дляГірчинка
Я в Одессе живу . Местная
Слобожаночка• вчера в 16:38
Ответ дляПопихтю та й годі
Хм,а почему?Левый,отключают только 2 дня по 5-7 часов
На Лісовому годинами без світла сидять, Троєщина туди ж.
миссАрфография• вчера в 16:40
Ответ дляБожий одуванчик
Наверное, в подвале живет?
Божий одуванчик• вчера в 16:45
Ответ дляБрехушечка
Удалено администрацией...
Вітаміни косметика• вчера в 16:41
Ответ дляБяки-козяки
Харків, позавчора 2 години не було світла. А взагалі не вимикають
ну вам ітак не солодко...Кривий Ріг 6-9 годин за сутки враховуючи ніч...
черная мамба
• вчера в 16:42
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
😁😁😁мне нравится Украинский юмор
Кіна не буде• вчера в 16:45
Ответ дляПопихтю та й годі
В смысле? Нам по 3,5 часа в день свет дают и ночью так-же
Божий одуванчик• вчера в 16:47
Ответ дляСлобожаночка
Що це за дивеий мікрорайон Києва?)
а хто ж вам скажет? у нас такие завистливые,что вычислят и нажалуются.
меньше знают-крепче спят.
Дружная семейка• вчера в 16:47
Вдома не відключають. Ми десь підʼєднанні до критичного. На роботі в чоловіка є 2-3 год на день. Поки працює на генераторах, далі як так буде то не знаю
Горлаю зрання• вчера в 16:47
Ответ дляСтолічна штучка
Мы на левом всех отключают по 11-17 часов , и наше производтво на генераторе и 10 хлебзавод на генераторе , где ж не отключают ?))))
Сапай вазони• вчера в 16:47
Ответ дляБожий одуванчик
это где на Оболони не слышно взрывы?? хочу переехать
Божий одуванчик• вчера в 16:48
Ответ длячерная мамба
Зря я ответ тыц написала это не информативно и получается люди скрыли информацию о себе выключают свет или нет🤢
автор,подозреваю что вы махровая орчиха,собирающая инфу. вы сами выдали себя,не думая об этом.
Брехушечка• вчера в 16:49
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Яке ти кончене, моя мати похована в 2007 році.
Усі місцеві з оболноні не сплять та чують, немає двору, щоб не прилетіло, не кажучі вже про чути
черная мамба
• вчера в 16:50
Ответ дляБожий одуванчик
В чем я выдала ? Странная вы . Вот специально для вас показываю локацию и число
Божий одуванчик• вчера в 16:51
Ответ дляБрехушечка
кончена, ти у всіх дворах ночувала? чи всі обстежувала? от дурне дурепало.