Птица секретарь• 08 декабря в 20:28
Хотела заказать в интертоп, но не поняла
Понравилась пара обуви, но на магазин не дает заказать, хотя продавец интертоп. Ну думаю ок, закажу на почту. Но оплатить сразу надо. А если не подойдёт, то отказаться я не могу просто на почте, а надо заполнять бумажки на возврат и только таке обратно отправить? Если сразу 100% оплата. Правильно я поняла?
Лукава Кішка• 08 декабря в 20:31
Так, правильно. Якщо повна оплата, то тоді тільки повернення
Але дивно, що нема можливості післяплати і замовлення в магазин. У мене все це є
Птица секретарь
• 08 декабря в 20:33
Ответ дляЛукава Кішка
Там остання пара в цьому розмірі... може тому на магазин не можна. Ну тоді нема сенсу на пошту замовляти, якщо все одно головний біль з поверненням 😅можна і на поштомат додому...
ГейСюда• 08 декабря в 20:58
Ответ дляПтица секретарь
В інтертопі ще купа ФОПів продає.
Прилипало• 08 декабря в 21:14
Даже при полной оплате вы можете просто отказаться от посылки на почте, без оформления возврата. Я так уже делала на укрпочте. Посылка вернулась в интертоп, а деньги вернулись мне в течение 3-х недель за вычетом стоимости доставки товара ко мне.