Ро30BbIu_CJIoHuK• сегодня в 00:43
Какую песню вам обычно пела мама?
Налитое яблочко• сегодня в 00:45
Как называлась эта песня, где какую то Галю привязали куда то, к дереву что ли.. Украинская
Налитое яблочко• сегодня в 00:45
Ответ дляКрим мій
Сину сину сину ангеееел міііій.
А, не, це брату.
😂
Крим мій• сегодня в 00:46
Ответ дляНалитое яблочко
ооой ти галю галю молодааая
Котя_люлю• сегодня в 00:46
Горіла сосна, палала.....
Під ней дівчина стояла...
Русяву косу чесала ....
Під ней дівчина стояла...
Русяву косу чесала ....
Нічна ненажера• сегодня в 00:50
Ответ дляДоставучая
Полы помыла? А под диваном....сейчас проверю...
И под ковром
Непонятно• сегодня в 00:50
Ничего мне не пели... И я бы знатно офигела, если бы пели, вот честно
Помеха справа• сегодня в 00:54
Мне не пела или я не помню.
Я пела : Месяц над нашею крышею светит, вечер стоит у ворот..
Удачная• сегодня в 00:58
Ой, моей любимой ’колыбельной’ было ’ Сотни юных бойцов из буденновских войск на разведку в поля поскакали’ 😂🙈 Реально только под нее засыпала)))) А бабушка пела ’ Несе Галя воду’)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• сегодня в 00:58
Ответ дляДоставучая
Ой не надо эту
Ро30BbIu_CJIoHuK
• сегодня в 00:58
Ответ дляУдачная
Даже не слышала такую
Ро30BbIu_CJIoHuK
• сегодня в 00:59
Ответ дляНепонятно
Пепед сном или просто так в течение дня может, никогда не пели вам?
Удачная• сегодня в 00:59
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Даже не слышала такую
Там вдали за рекой называется, вроде из фильма Как закалялась сталь)))
Непонятно• сегодня в 01:02
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет. Зачем? Может в раннем детстве и пели что-то типа ’гойда, гойдаша, где кобылка там лоша’ или еще какую попевку. Но я этого не помню, исключительно предположение
Ро30BbIu_CJIoHuK
• сегодня в 01:04
Ответ дляНепонятно
Просто спеть мама может для ребёнка любимые песни
Непонятно• сегодня в 01:05
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У меня мама профессиональный музыкант, у нее нет любимых песен) она музыку воспринимает не на обывательском уровне, это ее работа 😆
Распутница• сегодня в 01:10
Ответ дляУдачная
И реально жалко было этих бойцов
Белая и пушистая• сегодня в 01:09
Ой у гаю, при Дунаю
Соловей щебече
Він свою всю пташину
До гніздечка кличе
Соловей щебече
Він свою всю пташину
До гніздечка кличе
Непонятно• сегодня в 01:14
Ответ дляЩира українка
Про мамоненка, я під неї ридала і досі ридпю(
Бляха, мамонтенок это детская травма на всю жизнь. А еще адочек из детства - в начальной школе уроки пения и распевание хором ’щебетала пташечка під віконечком, сподівалась пташечка весни з сонечком’
У меня в то время попугай сдох со спецэффектами. И я дальше двух этих строк не могла пропеть, я просто начинала рыдать. И меня выпинывали нах из класса😆
СкумбріяП8• сегодня в 01:16
Ответ дляУдачная
О, а мне еще пела о юном барабанщике 😁 Я потом детям своим пела и они так быстро под нее засыпали
Ро30BbIu_CJIoHuK
• сегодня в 01:18
Ответ дляСкумбріяП8
А какая песня о барабанщике?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• сегодня в 01:19
А я помню крылатые качели песню, и ещё какие-то из мультиков