Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 декабря 2025

Какую песню вам обычно пела мама?

мимАпроходила• 09 декабря 2025
Ещё мне пела На далёком севере бродит рыба кит, я часто просила эту песню
А в исполнении дяди , когда приезжали в гости, любила Шёл солдат на побывку домой
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 09 декабря 2025
Ответ длямимАпроходила
Весёлые песни)
Удачная• 09 декабря 2025
Ответ дляПапина дочка
І я не знаю, що це за пісня) Мені 37
Мне 36 )))
Ответ длядожену і ощасливлю
Ой, автор, у Вас такой ник в тему. Мне как раз мама про розового слона пела, я там выше отписалась. Надо же, чтобы так совпало
Ага точно ник в тему , теперь я тоже вспомнила эту песню)
мимАпроходила• 09 декабря 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Весёлые песни)
Такое детство было в совке)
Аленький носочек• 09 декабря 2025
Тут захейтят.
Но мне в основном пел папа, песни Цоя, сплин, дыхание Наутилуса и про ’город золотой’ не помнил чья песня
Вишиванка• 09 декабря 2025
Багато чого і віршиків багато, але нащо вам назви, мені 40 це вже неактуально
Ленне-Рейма• 09 декабря 2025
Ответ дляЩира українка
Про мамоненка, я під неї ридала і досі ридпю(
Бідна дитина!
неДоЖиру• 09 декабря 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Ой, а мне бабушка пела «Катюшу» расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой, выходила на берег Катюша, на высокий берег на крутой
Мне бабушка по папе эту песню пела.
неДоЖиру• 09 декабря 2025
Мама пела из колыбельных Спи моя радость усни и Лютики цветочки у меня в садочке. Чижика пыжика пела ещё. Ещё какие-то из фильмов по моему
Папа пел Цыпленок жареный цыпленок вареный цыпленок тоже хочет жить по моему это единственная песня, что я от него слышала
Голубец• 09 декабря 2025
Бабуся співала: Котику сіренький, котику біленький, котку волохатий не ходи по хаті, не ходи по хаті, не буди дитяти, дитя буде спати, котик воркотати... так гарно
ех....
Звоночек• 09 декабря 2025
Ответ дляЩира українка
А я про мамонтеня співала своїй донечці.
Тундиринда• 09 декабря 2025
мне не пели. Я пела песню про Щорса
Корсет_на_шурупах• 09 декабря 2025
46 лет тому назад.
Что тебе сниться - Крейсер Аврора ....
Не мама а папа )))
У мамы не слуха ни голоса
Болтушка Му• 09 декабря 2025
Співала українські народні пісні. Не скажу , що для мене, просто вона любила співати. Був у мами блокнот, де вона записувала різні українські пісні. Я теж деякі з них вивчила. Наприклад: Час рікою пливе, Ніч яка місячна, Цвіте терен і т.п. А ще вони потім ці пісні співали на весіллях)
Брюнетка в Мармеладе• 09 декабря 2025
Вернись лесной олень, По моему хотенью. Умчи меня олень, В свою страну оленью. Где сосны рвутся в небо, Где быль живёт и небыль, Умчи меня туда лесной олень!
Брюнетка в Мармеладе• 09 декабря 2025
Ответ дляНепонятно
Бляха, мамонтенок это детская травма на всю жизнь. А еще адочек из детства - в начальной школе уроки пения и распевание хором ’щебетала пташечка під віконечком, сподівалась пташечка весни з сонечком’
У меня в то время попугай сдох со спецэффектами. И я дальше двух этих строк не могла пропеть, я просто начинала рыдать. И меня выпинывали нах из класса😆
Ви точнісінько як моя донька Аня. Теж ридала. Мультик-жахів.
Брюнетка в Мармеладе• 09 декабря 2025
Ответ дляАленький носочек
Тут захейтят.
Гребенщиков, Аквариум, Асса.
Дуняша• 09 декабря 2025
Я лисичка я сестричка не сиджу без діла, я гусяток пасла, полювать ходила....
Гидроусилитель руля• 09 декабря 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Моя пела Клен кудрявый)Там смуглянка-молдованка собирает виноград.
Гидроусилитель руля• 09 декабря 2025
И сердце тебе не хочется покоя..серце как хорошо на свете жить.
nata golubnichay• 09 декабря 2025
Ответ дляСладко-соленая
За речкою поёт сверчок
Ооо і мені)но наче за печкою)
сказочное_Бали• 09 декабря 2025
Владимирский Ценртал.
Ответ длянеДоЖиру
Ну видите, даже про цыпленка спел кстати не слышала, это песня, или его стишок?
неДоЖиру• 09 декабря 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Дворовая песня
Есть на Ютуб, посмотрите
неДоЖиру• 09 декабря 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Выходила, песню заводила