Мрії у вирії• 09 декабря 2025
Вы с легкостью перешли на новую дату Рождества?
Новогодние праздники будут рабочие дни, Рождество перенесли, такое чувство, что праздники обнуляются.
Это хороший маркетинговый ход, торговля идет с ноября, весь декабрь и еще январь.
Не могу привыкнуть к новым датам. В январе, хотя бы мороз будет.
Стильна штучка• 10 декабря 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
А 7 ноября праздник тоже с детства,помните,парады…
День 7 ноября,красный день календаря…
Празднуете?
Нет?
А чего,он же из детства ..
День 7 ноября,красный день календаря…
Празднуете?
Нет?
А чего,он же из детства ..
И что?И 9 мая День Победы был у моего дедушки,который освобождал Киев и переплыл Днепр .Или это все вычеркнуть из нашей памяти?
Любительница• 10 декабря 2025
Ответ дляSvitlo_
Я в Римі, що не було язичників?
В цей день було свято народження сонця.
там другое язычество, не похожее на славянское.
Любительница• 10 декабря 2025
Ответ дляSvitlo_
Яка різниця. Факт є фактом - християнство накладається на язичництво місцевості.
нелогичный вывод
ФФФФристайла• 28 декабря 2025
Ні не перейшла, переходить буду після війни, шоб не метушиться туди сюди.
Чтооооооооооо?• 28 декабря 2025
Не перешла. Хотя никого не осуждаю. В моей голове и сердце Рождество 7 января. Буду доживать так