Мрії у вирії• 09 декабря 2025

Вы с легкостью перешли на новую дату Рождества?

Новогодние праздники будут рабочие дни, Рождество перенесли, такое чувство, что праздники обнуляются.
Это хороший маркетинговый ход, торговля идет с ноября, весь декабрь и еще январь.
Не могу привыкнуть к новым датам. В январе, хотя бы мороз будет.
Стильна штучка• 10 декабря 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
А 7 ноября праздник тоже с детства,помните,парады…
День 7 ноября,красный день календаря…
Празднуете?
Нет?
А чего,он же из детства ..
И что?И 9 мая День Победы был у моего дедушки,который освобождал Киев и переплыл Днепр .Или это все вычеркнуть из нашей памяти?

Svitlo_• 10 декабря 2025
Ответ дляСтильна штучка
А в ваших внуків це вже не буде свято. Вони і згадають цей день.
Любительница• 10 декабря 2025
Ответ дляSvitlo_
Я в Римі, що не було язичників?
В цей день було свято народження сонця.
там другое язычество, не похожее на славянское.
Svitlo_• 10 декабря 2025
Ответ дляЛюбительница
Яка різниця. Факт є фактом - християнство накладається на язичництво місцевості.
Любительница• 10 декабря 2025
Ответ дляSvitlo_
нелогичный вывод
Svitlo_• 10 декабря 2025
Ответ дляЛюбительница
нелогичный вывод
В чому нелогічність?
ФФФФристайла• 28 декабря 2025
Ні не перейшла, переходить буду після війни, шоб не метушиться туди сюди.

Чтооооооооооо?• 28 декабря 2025
Не перешла. Хотя никого не осуждаю. В моей голове и сердце Рождество 7 января. Буду доживать так