БолеИменее• вчера в 05:54
Вот так вот.. Приходится подниматься в пять утра, чтобы помыться
Помыть голову, пока есть свет( Телефон зарядке до ста..
Заздрість то погано• вчера в 12:44
Ответ дляkissaniya
Объясните мне. Причём здесь свет до того когда вы моетесь? Бойлер горячий и спустя 4 часа после отключения
Объясняю. У некоторых нет напора воды, когда пропадает свет, пропадает и вода. А если напора нет, бойлер не будет вам воду давать
Заздрість то погано• вчера в 12:44
Ответ дляКузякин
и ночью тоже надо встать помыться. Вы разве не моетесь?
Ночью я сплю.
Заздрість то погано• вчера в 12:56
Ответ дляkissaniya
Это на каком этаже?
Все что выше 5, зависит от дома и коммуникаций. У некоторых напор и до третьего только есть
Ответ дляromantica
А почему мыть голову нельзя при свете фонарика??
Главное - чтоб вода бьіла.
Потому что сушить нужно феном у кого стрижка. У меня бойлер, вчера мыла голову прохладной водой. Утром мылся муж и потом вечером сын подросток после тренировки, за 3 часа днем вода не успела нагреться.
Ответ дляАнонім Завгосп
Хм
Коли я жила в гуртожитку, гарячої води не було з червня до жовтня в нічого. Гріли воду та мились.
Черговий вкид ботні
Причём тут горячая вода? Нет электрики- нет воды, у нас,например, так. Нагреть, бля. На чем,на туристической плитке?. Сцуко, зла на таких тупарей не хватает
Ответ дляvetka
В нас сьогодні дали світло в 0.00 і відключили о 5 ранку. Потрібно було о 4 вставати?
Ви така дивна, коли вам треба- тоді й вставайте. Мені потрібно було вчора голову мити і їсти приготувати, то вставала о 1-й ночі. Якщо у вас ніяких потреб, то не вставайте.
Ответ дляvetka
Купите зарядную станцию, 5 минут фен она вьідержит.
Или поменяйте прическу.
Сейчас тяжельіе времена, ’как раньше’ не получается.
Или поменяйте прическу.
KrupinkaSs• вчера в 13:59
Ответ дляДождливая
Волшебные сидят, фонариков накупили, проблем нет
И плиток туристических,незламні
Ответ дляДождливая
Ну у Вас нет, у других есть вода. И горячая тоже (не из бойлера). Напор слабее, но помьіться можно.
Ответ дляkissaniya
вже пояснили вам? у мене без світла немає ні води, ні опалення нічого. у бойлері дуже гаряча вода, вона не буде литися, якщо немає холодної у крані.
Ответ дляДождливая
Насосы не работают, не качают воду. Нет света и нет воды. Оспади, как-будто темнота самая большая проблема
та 100%, у мене деякі ноють колеги, що світла їм мало (вода-газ-опалення є). у мене нічого немає, роблю чай і смажу яйця на туристичній плитці. ще й сусіди ідіоти, не хочуть скинутися на генератор
Valentina shop2020• вчера в 17:42
Ответ дляЖена аллигатора
Интересно, на сколько еще у людей терпения хватит
Мне тоже интересно,все молчат ,довольны,только на совет грызут ща мову,
ВалюШок-d20a• вчера в 17:44
А набрать на такие случаи вовсе ёмкости не судьба.Я сделала запас на неделю,нет света и воды,использую его.Помыться можно и холодной,было бы желание
Valentina shop2020• вчера в 17:45
Ответ дляЖена аллигатора
Ой, да хватит эту песню уже. Не все в Украине готовы жрать это 💩 которым нас «кормят».
Да они будут по 100 миллионов долор вывозить с Украины. А мы без э/э сидеть и строить себе отдельно тэц
Blackwater• вчера в 17:52
Ответ дляkissaniya
А ну расскажите своё по-разному. Где началось процветание? подъём экономики? где там может новый стадион построили? или предприятия большое отгрохали?
У нас построили. Дороги хорошие и плитка с елками. Розы еще в покровске высаживали летом. Все хорошо не беспокойтесь.
Для меня не сравнимы человеческие жизни и страдания в войне с каким то ’процветанием и стадионами’ уж простите. Я в Днепре живу и мне уже эти шахеды летящие в окно поперёк горла и ракета когда свистит над головой,а ты сидишь с ребёнком а коридоре и молишь всех богов чтоб пронесло. Так что идите вы со своим процветанием мимо
Valentina shop2020• вчера в 17:55
Ответ дляГравіцапа
У мене теж все від електрики.
Плитка є для розігріву їжі.
Купа ліхтарів і ламп для освітлення.
Дешева зарядна для ноута і роутера.
Запас води і цистерна з краном.
Ще душ замовлю акумуляторний.
Більша проблема - високий поверх.
Плитка є для розігріву їжі.
Купа ліхтарів і ламп для освітлення.
Дешева зарядна для ноута і роутера.
Запас води і цистерна з краном.
Ще душ замовлю акумуляторний.
Більша проблема - високий поверх.
Купите ещё вертолет личный и будет вас поднимать, на высокий этаж .
Рассказывать можно много,но прежде подумайте ,есть ли у людей деньги ,чтоб купить необходимое
Ответ дляKrupinkaSs
А вы?Я по крайней мере возмущаюсь,а вы терпите,власть видит,что в стране еще дохера терпил,и им это прекрасно им и нашим европейским союзникам,которые против будь яких мирних угод.А между тем страну разбивают,разносят ракетами,людей убивают.А вы терпите,есть предел или нет?
А ми не створюємо собі зайвих проблем. Др тих, які вже є, лишень нервових зривів не вистачає через всякі ’возмущєнія’. Ні, дякую. Я краще подумаю, куди на вихідні поїхати, щоб гарно час провести.
ВалюШок-d20a• вчера в 18:01
Ответ дляОксана_12
І відра немає, каструлі немвє... Нічого немає, просвіту немає...
Свечи есть.Можно и ароматизированые,и освещение и снять напряжение.А воду кипячу, в кастрюле, выдерживает до следующего включения
Ответ дляСмайлик
У невестки есть, туристическая... В выходные она может на ней что-то разогреть... А я уже около 40 лет живу в доме с электроплитой и, честно говоря, боюсь газовыми баллонами пользоваться...((
Я живу в будинку з електро... всім. Але балон купила, жити ж треба. У батьків 20 років стояв і горя не знав. Не переповнювати, біля тепла не ставити, вентиль закривати. Все.
Valentina shop2020• вчера в 18:11
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Если люди обязаны все сами, то и налоги наши должны оставаться у нас.
А так получается налогами мы кормим зелешоблу, чтоб они нажрались и посваливали в свой Израиль, а делать все должны себе сами.
Хватит уже людям рассказывать, что это они во всем виноваты. Виновата власть и только власть, просыпайтесь.
Умничка,все правильно,но тут есть твердолобый и их много