БолеИменее• 09 декабря 2025
Вот так вот.. Приходится подниматься в пять утра, чтобы помыться
Помыть голову, пока есть свет( Телефон зарядке до ста..
KrupinkaSs• 09 декабря 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
А сейчас другой выход есть?
Удалено администрацией...
Зоряний Шлях• 09 декабря 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
Ок, вы уже у рады стоите, надеюсь?
Хтомолодець? Я!• 09 декабря 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Взимку 23-го, коли в нас відключили світло, не було ні опалення, ні води. Зараз є сонячні батареї і коли нема світла, є вода і тепло.
Все вирішується, а подібні теми створюються на користь рашистів
Воруют на чью пользу? Или только темы всему виной?
KrupinkaSs• 09 декабря 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Ок, вы уже у рады стоите, надеюсь?
Удалено администрацией...
Копирайторша• 09 декабря 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
А сейчас другой выход есть?
Вот так и живём в безысходности.А говорят,что выхода нет только из гроба.
Зоряний Шлях• 09 декабря 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
Провокаторша))) уж вас точно на фронт не затянешь. Не так ли?)))
Рогнеда Карповна• 09 декабря 2025
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
А у моей мамы в Макеевке воды нет с 10 августа, вообще, ни капли. Моё мнение: Раша убила шикарный регион.
Як_наготую...• 09 декабря 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот почему вы не можете просто задать вопрос ? Для чего обязательно попытаться уколоть ,унизить ? Без этого не проживете ?
Отвечу -есть туристическая газовая плитка . На ней можно разогреть ,но не приготовить полноценно .
Прошлым летом купили баллон на 5 литров ,пользовались. Но после того как в нашем доме взорвался тур баллон -выпустили газ из 5 литрового . Честно ,то страшновато держать столько газа под боком . Шахиды постоянно сбивают ,окна трясутся ,рядом разрушения . Одно дело окна выбьет ,а другое ,когда еще в дополнение взорвется тот баллон
Та ж сама фігня. Але стоїть, працює. Бо треба жити і їсти варити зараз.
KrupinkaSs• 09 декабря 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Удалено администрацией...
Як_наготую...• 09 декабря 2025
Ответ дляКопирайторша
А сім´ям без дітей не треба блага цивілізації?
Мужикам зі зброєю? Не обов´язково.
Донька подруги• 09 декабря 2025
Ответ дляКопирайторша
Так,а почему этого нет всего? Зеленский же грозно обещал устроить блэкаут в Москве,а всему их правительству посоветовал срочно искать бомбоубежища?Ну и где?
Потому, что продуктивнее выносить НПЗ, флот и самолёты, чем спальные районы. Не?
Вот в поселке Копейск завод снарядов недавно накрыли, там пару десятков ´трудящихся на благо сво´, уволились посмертно
Зоряний Шлях• 09 декабря 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
Сейчас вы что с этим делать собираетесь кроме как орать про терпил на форумах?
Смайлик• 09 декабря 2025
Ответ дляШвидкоруч
Жить в жопе - это не сделать за 4 года ничего и сидеть в темноте с мобильным интернетом и ныть в сети, потому что живому человеку стыдно будет свои говномысли изложить.
Лично вы можете купить дом, солнечные батареи, аккумуляторы, инвертор и жить со светом и теплом - тогда будете жить по красоте
Маня, ты ли это? А что делать тем, кто этого себе позволить не может? Живу с невесткой и внуком - у меня пенсия маленькая, у неё з/п тоже не особо... Сегодня у нас отключение с 6 утра (электродом), приходится вставать в 5.30, чтобы залить кипяток в термос... И отключения по 15 - 16 часов в сутки... И основная наша еда теперь - бутерброды и чай/кофе из термоса..
Намакушка• 09 декабря 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
з надією на що?
на кінець війни, але на повну розруху і велизечні ціни на все, які більшість і потянути не зможе
Освічую темряву• 09 декабря 2025
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
Намакушка• 09 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
сейчас вам тут напишут, хорошо что бутерброды есть
Смайлик• 09 декабря 2025
Ответ дляНамакушка
Та да - не сомневаюсь даже...
Донька подруги• 09 декабря 2025
Ответ дляШвидкоруч
Сразу видно ’проблемы’ у ’человека’. Голову помыть, телефон до 100..
Для выхода в 7 часов утра вообще то и до войны так вставали помыть, высушить, уложить накраситься и тд
Купить дешёвую газовую плитку и баллончики - нее, не слышали.
Еда - у вас загон коз на необитаемом острове, что вам каждый раз нужно разводить костер чтобы приготовить себе еду??? Вы не знаете о готовых к употреблению продуктах, о заранее сваренных яйцах-мясе-лавашах, консервах и тд, на крайняк кулинарии в Сильпо (даже по скидкам вечером)
Тупая ботва создана по подобию своих кураторов - тупых и недалёких, а самое главное - лаптеногих.
Тут все просто, украинцы решают проблемы разными способами, в пределах своих возможностей. Русня ноет как тяжело и плохо, выдавая себя с головой
Рогнеда Карповна• 09 декабря 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Интересно, на сколько еще у людей терпения хватит
А какие варианты при нехватке терпения?
Вы что-то конкретное предлагаете?
ДТЭК не успевает восстанавливать разбитое.
Вы что-то конкретное предлагаете?
KrupinkaSs• 09 декабря 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
А вы?Я по крайней мере возмущаюсь,а вы терпите,власть видит,что в стране еще дохера терпил,и им это прекрасно им и нашим европейским союзникам,которые против будь яких мирних угод.А между тем страну разбивают,разносят ракетами,людей убивают.А вы терпите,есть предел или нет?
Зоряний Шлях• 09 декабря 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Короче, ответа у вас нет, что делать, сразу перекид ’а вы’. Предсказуемо
провокаторша и манипулятор
KrupinkaSs• 09 декабря 2025
Ответ дляНамакушка
з надією на що?
У Зоряного шляха спитайте,я не знаю що у тих людей в головах і на що вони надіються
Смайлик• 09 декабря 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
А какие варианты при нехватке терпения?
Вы что-то конкретное предлагаете?
Наверное нужно договариваться, чтобы перестали разбивать - нет? Но нашу власть интересует только война, на людей ей на@@ать, к сожалению...((
KrupinkaSs• 09 декабря 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
провокаторша и манипулятор
Что делать,останавливать войну,не кидаться ультиматумами,а сесть и решать,на что мы готовы пойти,чтобы это остановить.Но это же сложно для вашего понимания и осознания,лучше потерпеть,у них ракет на 2-3 раза,или скоро раша развалится,путин умрёт ,да?
вкрации• 09 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Чого ви не купите плиточку з газовими балончиками? Вони недорогі, але життя з ними краще.
Ми користуємося з відключень 2022 року
За техніки безпеки- нормально,завжди є гаряча їжа
Подумайте, така ситуація буде до березня. Це не зупиниться, криками на форумі раду не дасиш
Ми користуємося з відключень 2022 року
вкрации• 09 декабря 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
А какие варианты при нехватке терпения?
Вы что-то конкретное предлагаете?
Писати в темах на форумах. А що ще? Жодна кричаща з дивану не була на жодному мітингу.
Швидкоруч• 09 декабря 2025
Ответ дляСмайлик
Да, придется вставать в 5:30, в 2:00, или не ложиться, чтобы всё было готово и сделано. Ещё вопросы?
вкрации• 09 декабря 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Хто розносить ракетами?
Як саме ви не терпете це?
вкрации• 09 декабря 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Я думаю Вам треба взяти в дипломати, ви вже писали пропозиції в Мзс? І що сказали? Що саме ви робите конкретно ?
Смайлик• 09 декабря 2025
Ответ длявкрации
Ми користуємося з відключень 2022 року
У невестки есть, туристическая... В выходные она может на ней что-то разогреть... А я уже около 40 лет живу в доме с электроплитой и, честно говоря, боюсь газовыми баллонами пользоваться...((